Опубликовано 8 Апрель, 2015 - 09:44

Я уже успела перепробовать хлебцы многих фирм, большинство из которых делают хлебцы слишком "воздушными", легкими, а их вид заставляет засомневаться в их цельнозерновости, а значит и пользе. А стоят такие хлебцы 20-30р за упаковку. С первого взгляда очень дешево, но ведь и веса в них почти нет Sad Хлебцы RYVITA из цельного зерна "Multi-Grain" стоят около 100р, а вес их 250г, к тому же качество на высшем уровне! Нашла я их в Ленте и только мульти-злаковые. Очень надеюсь что они оттуда не исчезнут!

На одной стороне хлебца довольно много жареных зернышек: кунжута, льна и гречи.

На другой стороне точно не знаю что, но похоже на молотые отруби, хотя может это и соя, о которой говорится в составе.

Кстати о составе! Он меня очень порадовал, хотя еще больше меня порадовало, что и по самим хлебцам можно сказать из чего они сделаны Smile Указывается не только содержание БЖУ, но и сколько из жиров насыщенных (вредных), сколько сахара и клетчатки. Так же указывается, сколько этого добра не только в 100г, а в одном хлебце!

Я ими очень довольна и даже если не найду их в Ленте, то буду искать в других магазинах, т.к. возвращаться к другим хлебцам абсолютно не хочется!

Достоинства
  • вкусные
  • подробный разбор бжу
  • сделаны из цельнозерновой муки
  • содержат зерна
SheriSheriрекомендует
08.04.2015
Ого, не обращала внимания на такие, если увижу - попробую. Спасибо за отзыв Smile
08.04.2015
Пожалуйста Smile
У меня еще есть отзыв на отруби http://irecommend.ru/content/luchshie-otrubi , если вам это интересно Smile
  • 02.07.2014
    Хлебцы я люблю и часто их покупаю. Стараюсь, чтобы дома был небольшой НЗ, потому что с хлебом у меня отношения складываются непросто: ем я его мало, часто он пропадает, причем это обнаруживается в самый неподходящий момент. В таких случаях затея сварганить бутерброд с треском проваливается.
  • 10.06.2012
    На хлебцы фирмы RYVITA я наткнулась случайно в одном из сетевых супермаркетов. Несмотря на достаточно высокую цену (около 85 руб.), я решила купить их и попробовать. Это оказались самые лучшие криспы, которые я когда-либо ела...
  • Привет, привет! Это снова я. На этот раз поговорим о таком полезном продукте, как хлебцы.Вообще, я пробовала много разных марок, но хлебцы RYVITA для меня лучшие. Пока я попробовала только "Multi-Grain" , но планирую попробовать и остальные.