Среднее: 3.7 (всего голосов: 43)

beverly159753 аватар
Опубликовано 15 Сентябрь, 2015 - 21:36
Достоинства: быстро подсушивает прыщики, дешевая, доступная, не сушит кожу, немного очищает, очищает поры, предотвращает появление новых, придает ощущение свежести, снимает покраснения, успокаивает кожу

ВСЕМ ПРИВЕТ!Купила я ее в нашей ближайшей аптеки!. Фармацевт сказала, что вся линейка этой фирмы очень хорошая. В связи с тем что денег было не особо, я решила взять только маску. (у меня как назло практически все и закончилось:маска, тоник, скраб, умывалка). Маска-минутка, наносится на чистое лицо (мокрое) и оставляется на 1 минуту. (Если честно, я оставляла дольше - тогда эффект заметнее, химически никакого эффекта не было - ну там покраснений, шелушения потом и тд.) Но! Если у вас очень чувствительная кожа, то лучше на 1 минуту. (Хотя бы первый раз)Я ее использую с другими средствами, кину ссылку на них ниже.Консистенция у нее прозрачного не жидкого геля. Довольно приятный, ни едкий запах. Она не щипит кожу. Я бы даже сказала, увлажняет ее. После смывания очень приятная кожа. Я также ее наношу после скраба на зону декольте и спины. Расход очень минимальный. Тюбика мне хватило на 5 месяца (даже чуть больше). Я использовала ее примерно раз в 3-5 дней. Иногда точечно, а иногда и на все лицо. (и т д)И еще после 2 применений (если прыщ огромен)) - он исчезает. А тот кто собирался вылезти, не вылезает.))))

Стоимость от 101рубля.Супер-супер средство!

Гель-скраб-умывалка

beverly159753 рекомендует Маска для лица Белита-Витэкс Маска-минутка для лица антибактериальная zone stop ACNE

• вся эта серия супер!

14.09.2013
    Helen81 аватар

постоянно что нибудь покупаю для лица, не могу подобрать для своей жирной кожи,хочется что бы средства подсушивали,но не пересушивали, и т.д. совершенно случайно купила....мне понравилась! особенно если купить всю серию, эффект есть! у меня пенка для умывания, микропиллинг, маска и тоник.

• Достойная альтернатива глиняным маскам - подумала я сперва.

13.03.2017
    asyanotes аватар

Когда продукт не нравится - много о нём писать даже лень. Поэтому об этой маске кратко: Состав для тех, кто разбирается (буду признательна, если кто-то подскажет, что из этого может провоцировать восп. процессы): Упаковка обычная, настраивает на целебность продукта цветовой гаммой.

• Результат,не за минуту! Но какой результат!!! Подробности внутри!

10.08.2015
    Alisa2040 аватар

Всем доброго времени суток! В погоне за личиком без прыщиков и прочего:-) пробую всевозможные маски! Сегодня расскажу о маске- минуте марки Stop acne. Вот её фото:   Как использовала: Нанесла на вланую кжу,но не на минуту,а на сорок,т.к.