Милана66 аватар
Опубликовано 22 Февраль, 2012 - 01:06
О cебе: 19 лет, студентка
Достоинства: вкусно и разнообразно кормят, немецкая точность, хороший сервис
Этим летом мне довелось лететь с Москвы в США и обратно германскими авиалиниями "Люфтганза". Впечатления остались самые положительные. Хоть и летела я эконом- классом, обслуживание было на высшем уровне. Так как перелет был долгий, всем пассажирам раздали запечатанные подушки и одеяла, наушники с одноразовыми подушечками. На спинке переднего сиденья встроены телевизоры, так что каждый мог выбирать себе фильмы, притом на нескольких языках. Кормили 3 раза, а напитки и печенье можно было брать в течение всего полета. С Нью-Йорка до Франкфурта-на-Майне моим пассажиром оказался очень нетрезвый итальянец от которого за несколько метров несло перегаром. А лететь семь часов! Стюардесса, увидев мои глаза, сама предложила мне пересесть, я даже не успела ничего сказать. Так что полет не был испорчен.

Милана66 рекомендует Lufthansa

Категория: Транспорт