Среднее: 4.2 (11 отзывов)

wish_night аватар
Опубликовано 15 Декабрь, 2013 - 23:51

зима - это именно та пора, когда все сумочки, карманы пальто или куртки, все уголки на столе, в столе и иногда под столом, забиваются различными средствами для губ, а достойную конкуренцию в это время им может составить разве что крем для рук Smile

чудесная парочка бальзамов от lux visage появилась у меня еще летом, когда необходимость в них была минимальной, начала тестироваться осенью и наконец дождалась зимы! правда, испытание показало, что лучше все же оставить их на более теплое время

у бальзамов потрясающая текстура! нежная, тающая, легкая, пользоваться ими - настоящее удовольствие, а приятный ягодный аромат усиливает это блаженное чувство

несмотря на различия во внешнем виде (который впрочем объединяет простая, но довольно яркая и симпатичная, и отнюдь не хлипкая упаковка), цветах стиков, бальзамы идентичны как по аромату, так и по действию

на губах оба вида абсолютно прозрачны, и о себе напоминают лишь легким блеском

съедают губы бальзам достаточно быстро, однако даже после его исчезновения с поверхности, губы остаются напитанными и нежными, причем на продолжительное время

и все бы отлично! но для зимы моим проблемным губам явно не хватает питания, серьезные проблемы бальзам не решает и для этой поры кажется уж слишком легким

я определенно вернусь к нему, когда засияет первое весеннее солнышко и побегут веселые ручейки, а пока буду искать что-то более тяжеловесное на суровую русскую зиму Smile

wish_night рекомендует Бальзам для губ LUXVISAGE

16.12.2013
Сейчас без бальзама никуда, нужно попробовать! Wink
16.12.2013
Tatyana.Tatyanochka, сейчас лучше выбрать что-нибудь попитательнее) а вот весной..)
Такая же проблема : нахожусь в поисках бальзама для губ. Если увижу Lux Visage, то на весну обязательно куплю. Love
16.12.2013
Симпатичные бальзамчики, жаль, что не для зимы.
16.12.2013
Лилиананас, извечная проблема в холода) даа, на весну\осень - хороший вариант, с приятной текстурой Love

Ametista, ничего, скоро и весна придет)) тем более, для менее проблемных губ этот бальзам может стать отличным средством)
16.12.2013
На нашу зиму, нужная вещь!
16.12.2013
Попробуйте гигиеничку "Морозко", действует отлично.
16.12.2013
baiker007, для зимы этот вариант все же немного легковат) правда, может быть у вас другая зима Wink

@нгел, давно уже по отзывам заприметила морозко и мое солнышко, но у нас их нет! Sad
Такой симпатичный))
19.12.2013
А производитель - беларусь?
20.12.2013
sarry, да, они симпатичные)

анечко, да, бальзамы белорусские)