Опубликовано 20 Июль, 2016 - 15:32

Всем доброго времени суток.

Сегодня я хочу рассказать о наборе для оформления бровей LOREAL Brow Artist.

Думаю уже многие девочки обзавелись этой штучкой,но для тех у кого её еще нет,этот отзыв должен быть полезен.

Я честно не помню цену,по которой был куплен данный набор,так как куплен он пол года назад в магазине Подружка.

Итак:

Набор состоит из 5 частей:Воск,Тени,Пинцет и двусторонняя кисть и зеркало.

Рассмотрим каждую часть отдельно

1)Воск.Смысл воска мне не понятен,так как мои брови далеко не густые и вообще прежде чем оформлять,их нужно сначала найти.И да,даже мои брови он не фиксирует.

2)Тени.Ни один мой выход на улицу не обходится без них.Легко тушуются,не рассыпаются,не рыжат.Стойкие,были моменты когда засыпала с ними,просыпалась,а брови в порядке)

3)Пинцет.Довольно маленький,дорожный,отлично подцепляет волоски.Я уже к нему привыкла,пользуюсь им,если не могу найти свой обычный пинцет,а это в большинстве случаев.

4)Кисть. С одной стороны расческа, другой обычная скошенная кисть.Расчесочкой я пользовалась первое время,когда пыталась найти применение воску,больше ей не пользовалась. Кисть довольно мягкая,тени не царапает.

Прикрепляют фото бровей "ДО" и после,уже с тенями.

Надеюсь была вам полезна.

Достоинства
  • в наборе кисть и пинцет
  • есть зеркальце
  • механизм открытия надежен
  • натуральный вид бровей
  • стойкость
  • удобный набор
  • хорошее качество
  • хорошо ложатся
Недостатки
  • воск не фиксирует форму волосков
Ястиминрекомендует
20.07.2016
Хорошо брови получились! У меня аналогично с густотой проблемы, вот думаю тоже попробовать такие тени
Кого я вижу) Не знала, что ты тут тоже зависаешь Big smile

P.S. тенюшки - вещь) Сама недавно купила, теперь не расстаюсь с ними.