Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 22:02

Всем привет! Хочу Вам рассказать о моей любимой тональной основе Lumene CC Cream в цвете light.Первый раз покупала ее еще в старой,не обновленной упаковке,в итоге использовала до последней капли(что редко со мной случается) и пошла за новым тюбиком.У меня несколько разных тональных кремов,но рука всегда тянется к Lumene.

Сам тональный,яркий тюбик с удобным носиком для дозирования,переборщить сложно:

Информация от производителя:

Это невесомое, но при этом стойкое тонирующее средство обеспечивает безупречное покрытие за счет исключительно высокой концентрации цветовых пигментов. Для всех типов кожи. Без парабенов. 30 мл
Уникальный продукт 6 в 1:
-Сливается с тоном кожи
-Маскирует несовершенства
-Разглаживает
-Придает здоровое сияние
-Держится весь день
-Защищает от УФ-лучей (SPF 20)
Нанесите крем пальцами или косметическим спонжем после использования увлажняющего крема.

Мое впечатление: Кремом я довольна на все сто.У меня впервые,чтобы я купила какой-то тональный дважды.Он очень комфортен в носке,не сушит,не скатывается,не забивается в какие-то морщинки,в поры.Приличная стойкость,если не припудрить часа 3-4,с припудриванием весь день хожу и он никуда не девается.Хорошо наносится и растушевывается,покрытие легкое,но при этом хорошо перекрывает недостатки кожи.Так же крем имеет spf 20,что на весну-лето является очень большим плюсом.Цвет мне подошел почти идеально,немного все же темноват,но при хорошей растушевке разницы не видно.Финиш не матовый,слегка влажной,сияющей кожи.Очень приятный,сладко-ягодный запах.

Кроющая способность на родинке:

Кожа у меня комбинированного типа и мне тон подошел идеально.

Лицо без тона,есть покраснения,неровный цвет лица:

Лицо с тоном(без припудривания):

Разница колоссальна,мне очень нравится как он смотрится на коже.

Наношу тон любимой кистью от Real Techniques:http://irecommend.ru/content/moya-lyubimitsa-kist-...

Вывод: это моя любимая тональная основа,оценка 5+++++

Цена: 530 руб. без учета скидок в Рив Гош

С уважением,Вера.

Достоинства
  • SPF 20
  • Не забивает поры
  • Подстраивается под тон кожи
Недостатки
  • Для меня нет
Verochka❤️рекомендует
30.04.2015
тоже пользуюсь этим сс-кремом, уже второй раз покупаю Smile
30.04.2015
Да,я пока лучше не нашла)
Хорошо лежит на коже)))
11.01.2016
Умоляю, скажите, какой у Вас в отзыве лак для ногтей(фирма и тон). Я просто влюбилась в него! Love
12.01.2016
Лак Eveline в номере 490:)давно покупала,даже не знаю выпускают ли их ещё)
13.01.2016
Verochka❤, спасибо большое)))