Среднее: 3.3 (всего голосов: 54)

Yanka_08 аватар
Опубликовано 22 Июнь, 2014 - 19:34
Недостатки: щиплет глаза

Раньше мы и не знали, что такое мицеллярная вода или раствор. Я помню времена, когда такое средство было в продаже только у марки Vichy, потом у других аптечных марок появились. Стоил этот товар прилично дорого и не каждая могла себе это позволить. А сейчас мицеллярную воду стали производить все, кому не лень.

У меня были мицеллярки от Vichy, от INSTITUT ARNAUDEveline,  L'Oreal и многих других, вот теперь решила попробовать от Lumene.

1. Упаковка - ничем не выделяющий себя голубой бутылечек с белой крышкой, как и все остальные тоники от lumene. Упаковка у меня полностью на финском языке, поверх приклеен стикер с переводом.

2. Вода, как и все другие растворы, не содержит красителей и практически не имеет запаха.

Без цвета, абсолютно прозрачный.
Без цвета, абсолютно прозрачный.

3. Очищающие свойства - Да! они есть. Очищает макияж очень хорошо, удаляет тональный, пудру, румяна, но только лицо, на глазах я один раз применила - у меня начало очень сильно драть глаза, что я больше и не стала. Странно, почему??? на упаковке написано, что удалять можно макияж и с области вокруг глаз. Липкую пленку на лице не оставляет. Сначала думала использовать его в качестве тоника, но из-за состава думаю буду использовать по назначению.

4. Состав: Есть там все-таки то вещество, от чего у меня начинает щипать глаза

5. При использовании данного средства у меня возникло ощущение "де-жавю", где-то я это уже видела. И я вспоминала, у меня был тоник для чувствительной кожи от Lumene, которым можно даже было протирать глаза, от одного применения начало щипать кожу.

Я не буду рекомендовать, мне не понравился, я продолжаю разочаровываться в марке Lumene все больше и больше.

Yanka_08 не рекомендует Мицеллярная вода Lumene Sensitive touch 3 в 1

• Medio аватар

Medio 12 Август, 2014 - 20:33
    Я только недавно начала пользоваться мицелляркой, пока нравится. Но у меня совсем бюджетный вариант.
  • Yanka_08 аватар

Yanka_08 12 Август, 2014 - 21:12
    Ну и в бюджетных вариантах есть очень хорошие экземпляры Smile