Irishkasmall аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2014 - 14:48
Достоинства: без формальдегида, долго держится, красивый цвет, ровно ложиться, с арктическими минералами, удобная кисть
Недостатки: цвет въедается в ноготь и кутикулу

Девочки, всем большой и пламенный привет!

Сегодняшний отзыв будет снова о лаках для ногтей что для меня не свойственно, но все же))

С лаками марки Lumene никогда не была знакома, поэтому для меня это своего рода дебют искажу заранее, что очень даже удачный. Никаких предисловий и отступлений, просто гуляла в рив гош, просто увидела лаки в маленьком объеме, просто интересно стало попробовать и просто))) купила 2 оттенка.

Объем 5 мл, производство Финляндия, цена около 100 рублей без скидки.

Теперь  у меня есть 2 оттенка лака.

Начнем, пожалуй, с более темного. Оттенок №6 Arctic Sky

глубокий темно-синий оттенок, в зависимости от освещения может казаться черным. В один слой ложится немного с проплешинами, а в 2 идеально.

Оттенок №2 Late Winter

сложный тауповый оттенок, смешение серого и коричневого оттенков. Очень красивый, элегантно смотрится на ногтях и мне кажется даже визуально немного удлиняет их. В один слой выглядит довольно прозрачно и невзрачно, а вот в 2 -самое то. Обожаю этот оттенок!

Плюсы лаков, которые я отметила для себя

• красивое глянцевое покрытие, особенно у темных оттенков
  • удобная широкая кисть, немного меньше чем у знаменитого Rimmel
  • огромная палитра оттенков
  • я всегда пользуюсь моей любимой сушкой mavala и все сохнет очень быстро, но смею предположить, что этот лак будет сохнуть не очень быстро, так как он имеет довольно плотную консистенцию, которая толстым слоем покрывает ногти
  • кому это важно, лак не содержит в составе формальдегид
  • стойкость лично у меня минимум 3 дня синий оттенок и почему-то 5 дней серо-коричневый
  • небольшой объем, что меня радует, всегда успею использовать лак до последней капельки)
  • лак с минеральным комплексом, который заботится о здоровье ногтей .укрепляя и защищая их) по крайней мере приятно читать такие слова))

​ Минусы я обнаружила только в синем оттенке. Он очень сильно въедается в пластину ногтя( причем наношу его на базу), кутикулу и кожу вокруг и смыть его достаточно проблематично. За это снимаю один балл, уж очень долго приходится с ним возиться, нереально долго.

Советую поэкспериментировать, благо оттенков там море на любой вкус и цвет!

Спасибо за проведенное время со мной!

Irishkasmall рекомендует Лак для ногтей Lumene Gloss & Care

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Lumene
Красота неописуемая Love
глубокий синий шикарен Sexy
жаль, что с недостатками Stare засранец)
18.04.2014
То ли зрение меня обманывает,но мне кажется,что ногти у тебя все разной формы с рождения Big smile Мизинчик-узенький и аккуратный,безымянный-красивый,средний-лопаточка(у сестры все такой формы,вот мы и прозвали их так),а указательный тоже на другие не похож.Очень необычно,хотя я могу и ошибаться Smile Маникюр отличный,цвета хорошие,фото замечательные!
SVET5S спасибо Smile
Дари_Я спасибо. Да именно этим он меня и расстроил, но ничего, крашусь им редко, консистенция густая и закончится он быстро)
Анют ты права, раньше сильно расстраивалась по этому поводу, а теперь смирилась. Тут уже ничего не поделать, как говорится чем природа наградила)
18.04.2014
№-2 такой цвет приятный и деликатный.единственное кисть у этих лаков не нравится..
Лаки красивые.
Смотрю, форму ногтей вы все-таки поменяли Party
Мне оттенок №2 очень-очень понравился.
18.04.2014
Я сейчас как раз осваиваю марку Люмине. Лаков пока нет, теперь буду знать, что хорошие. Первый оттенок выразительный, но не мое, а ко второму присмотрюсь. Wink
18.04.2014
Lanaresy спасибо, цвет и правда приятный. А мне наоборот, кисточка показалась очень даже ничего. Но это на любителя
larissa86 спасибо Smile а на счет формы да, решила дома попробовать сама изменить форму, это конечно не окончательный вариант, но однозначно мне нравится уже больше Smile
Оксаночка..ksuxa спасибо
Bagirra там огромный выбор, думаю найдете для себя подходящий Wink
Нравятся лаки Люмине. Оттенки хороши, особенно №2 Smile
19.04.2014
Понравился и тот и другой оттенок, но больше темно-синий. Очень люблю такие оттенки. У самой стоит лак от кико не пробованный, т.к. нанесла на один ноготь, вылезла на кутикулу, а потом еще долго не могла оттереть Stare Поэтому не покупаю такие оттенки( А так хочется
19.04.2014
Очень понравился серо-коричневый оттенок. И объем небольшой Smile А то иногда не до использованные лаки выкидываю.
19.04.2014
Ох первый оттенок просто шикарен Love
второй на повседневный вариант хорош
Оба оттенка приятные!
Оттенок № 2 очень понравился!!!!!! Люблю такие!!!!!! Smile
21.04.2014
Первый оттенок суперский.А второй оттенок у меня сейчас на ногтях Wink только фирма другая
24.04.2014
Оба оттенка красивы Smile но оттенок №6 Arctic Sky просто покорил меня Love