Опубликовано 10 Январь, 2016 - 14:25

Данный продукт появился у меня более года назад. Купила я его спонтанно, его и еще множество всяких ненужных товаров в Магнит Косметик. Попробовала один раз, не понравился. Забросила в дальний шкафчик и забыла.

Через некоторое время у меня закончился карандаш для бровей Kiki, и я подумала:"А почему бы не попробовать что-то новенькое?". И вспомнила про карандаш от LUMENE.

Еще пару лет назад я любила естественные брови, я просто слегка заполняла между волосинками пространство. Да,это выглядело очень естественно, но вот беда: смотря свои старые фотографии, я понимаю, что у меня фактически и нет формы бровей. И выглядело это хоть и не нарисовано, но весьма неаккуратно. Сейчас я обвожу бровь карандашом, придаю ей форму такую, какую хочу, и заполняю пространство карандашом(легонько) и тенями.

Карандаш я покупала за весьма неплохую цену, что-то около двухсот рублей.

Итак, перейдем к карандашику.

Карандаш мягкий, рисует сразу в силу всего цвета. С одной стороны это хорошо, но с другой легко переборщить.

Не рыжит, держится отлично, не создает эффект грима на бровях.

У меня второй оттенок, ( я брюнетка), и меня полностью все устраивает:)

Смотрите сами:

Достоинства
  • Естественный цвет
  • Подходящий цвет
  • Стойкий
  • Хороший состав
  • Хорошо тушуется
Недостатки
  • Сильно мягкий
Gentle_Mourinрекомендует
мне очень понравилось, как карандаш заполнил ваши бровки. Они очень красивой формы Smile
10.01.2016
Виктория Сафронова, спасибо:)
Очень красиво смотрится! Crown
11.01.2016
Очень симпатично смотрится!))
04.02.2016
Какие у вас ровные и красивые брови! Love Хороший карандаш и на ваших бровях идеально смотрится.)
05.02.2016
У вас такие аккуратные брови, очень красиво Wink
21.02.2017
Мой любимый карандаш, уже штук 5 израсходовала за несколько лет. И у меня тоже оттенок 2 Cool