Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 14:52

В свое время я поверила тем, кто говорил, что LUMINARC не бьется. Поверьте мне, он бьется, он даже не просто бьется, а разбивается в дребезги, в пыль, на мелкую крошку..

Несколько лет назад я купила замечательный нежный набор, с надписью: " ударостойкий"..Какое же было мое удивление, когда ребенок выронил тарелку (точнее смахнул со стола) и разбил ее. При этом разбил он ее не, на кафеле, не на плитке. Результатом того обеда были слезы ребенка: дочка очень испугалась, боялась ножками наступить на пол, т.к. весь пол был усыпан ударостойким стеклом. С тех самых пор больше данной продукцией не пользуюсь: жалко нервы ребенка, свой труд, и пол, на которм остался след от данной посуды.

Недостатки
  • разбивается как взрыв
2002dachaрекомендует
  • 23.05.2013
    Этот набор нам подарили на свадьбу, больше 5 лет назад, мы сразу же начали им пользоваться, мне он нравится тем, что он подходит и для повседневного использования, и для праздничного стола, так как набор большой есть и чашки для чая и стаканы для сока, тарелки плоские и глубокие, салатники.
  • 23.09.2013
    Подарили нам с мужем набор посуды Iuminar на свадьбу в 2010 году за не маленькие деньги! Расцветка такая: голубые тарелочки в нежные сине-оранжевые цветочки. Посудой очень довольна она идет с ударопрочное, термостойкое стекло, можно использовать в СВЧ-печи и в посудомоечной машине.
  • 11.07.2013
    С Luminarc первый раз столкнулся лет 15 назад в турецком кафе - стол был сервирован яркой посудой , что само по себе было необычно , а для кафе тем более.