Среднее: 4.9 (161 отзыв)

OSunE аватар
Опубликовано 2 Декабрь, 2015 - 11:03
Достоинства: акции и бонусы, большой ассортимент, бонусная программа, быстрая и удобная доставка, вежливое общение с клиентами, вежливый персонал, много пробников, пробники, разные виды оплаты, удобный понятный интерфейс
Недостатки: доставка платная, некоторых товаров нет в наличии

Я уже давно начала пользоваться корейской косметикой, но покупать её у оптовиков в моём городе было слишком дорого. Поэтому лучше заплатить за доставку и подождать немного. Среди огромного количества ИМАГов я выбрала именно этот.

LUNIFERA

Сайт имеет продукцию почти всех самых популярных брендов Ю. Кореи.

7 ПРИЧИН любить этот магазин:

1.Оригинальная продукция и низкие цены.

2. Большой ассортимент.

3. Быстрая сборка заказа. Доставка тоже быстрая, но это скорее заслуга Почты России.

4. Много способов оплаты.

5. Отзывчивая администрация.

6. Действует бонусная система (об этом ниже).

7. В каждам заказе подарок - бесплатные пробники.

Часто мой заказ отправляют на почту спустя 3-4 часа после оплаты. Способов оплаты очень много, но я пользуясь картой.

Бонусная программа

Бонусная программа.

1балл=1рубль

- написать отзыв в ИМАГе без\с фото 10 баллов\20 баллов

- написать отзыв о самом магазине на другом ресурсе 100 баллов.

- написать отзыв о товаре 50 баллов. Раньше за это платили 100 баллов, но теперь они снизили эту цифру.

- сделать заказ. Из 100 рублей вы получите 1 балл.

Недавно я снова сделала заказ.

1. Крем для лица Tony Moly Panda's Dream White Magic Cream

2. Тинт для губ Tony Moly Delight Magic Lip Tint

3. Мыло для умывания The Skin House Crystal White Soap

4. Подводка для глаз Holika Holika Wonder Drawing No Smudge Liquid Eyeliner (нет в наличии)

И мне положили 2 пробника.

Доставка недолгая. Около недели.

Обычно за заказ мне дают 2-3 пробника, но другим девочкам с айрека дают больше. Наверное мне просто не везёт.

Кстати, если вы делаете заказ впервые, то можете получить скидку 5%. Я совсем забыла про эту замечательную возможность и оформила заказ на 3 тыс. без скидки Sad(( обидно.

Плюсы:

- большой выбор

- бонусная программа

- вежливый персонал

- подробное описание продукта

- есть отзывы на сайте

- много способов оплаты.

Минусы:

- некоторых товаров нет в наличии

- мало пособников, а иногда вообще нет

- был один случай: прислали пенку для умывагия с испорченным сроком годности.

Ошибка магазина.

Когда-то я заказала лак для ногтей розового цвета, но мне по ошибке прислали основу для ногтей. В итоге магазин вернул полную стоимость товара. Для меня этот конфуз обернулся плюсом.

Мои другие отзывы на ИМ:

Лакомир

Подписывайтесь на мой профиль, ко мне на ты Wink

OSunE рекомендует Lunifera.ru - интернет магазин корейской косметики

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
25.05.2017
Добрый день! Большое спасибо за отзыв о нашем магазине. Для нас ценно мнение каждого клиента.Скидка на первый заказ действует один раз через личный кабинет.Код купона First. Уже проблем со сроками годности и наличием пробников в заказе у нас нет.Всё тщательно проверяется. Вы можете применить её при следующих заказах. Рады, что Вы остались довольны нашим магазином. Надеемся, что в будущем мы так же будем радовать Вас новыми продуктами, подарками и скидками! С Любовью, Ваша Луни ^_^