Опубликовано 8 Ноябрь, 2015 - 20:38

Большой привет, читательницы отзыва!

Я не так давно обзавелась набором из трех кистей для рисования на ногтях.

На самом деле, когда заказывала, искала кисти с ворсом покороче, и нашла, заказала, а эти заказала "за компанию", ведь неспроста они так популярны, особенно среди мастеров маникюра. Да и цена бросовая - 45 рублей всего за 3 штуки.

В дело кисти пошли после того, как я уже имела опыт использования той кисти, которую заказала первой, и поняла, что та кисть по сути мне не нужна и менее удобна, чем эти, ведь кисти я искала для выполнения лунного маникюра, я такое очень люблю в разных вариациях. Но, знаете, кому что, наверняка найдутся те. кому удобнее работать с кистью с менее длинным ворсом.

Мой фаворит из этой тройки - №2.

Я разошлась - и несвойственный мне розовый лак, и кошечки, но осталась верна своей любви к матовому финишу.

Подружка выбрала русалочку:

Младшей сестре делала просто детский девчачий маникюр:

Детский вариант
Детский вариант

Ну и вечная классика:

Простая классика
Простая классика

Кисточки лак набирают хорошо, и так же хорошо моются минимальным количеством жидкости для снятия лака.

просто ОГРОМНЕЙШИЙ плюс кистей - пластиковые ручки, теперь, если надумаю приобретать еще кисти (хотя пока мне этих хватает для моих задумок), то обязательно буду брать только с пластиковой ручкой, потому как при работе с кистями на деревянных окрашенных ручках краска растворяется, если у Вас на руках хоть капелька жидкости для снятия лака осталась и все это добро размазывается, прилипает и короче... кошмар.

Я Вам кисти однозначно рекомендую! Очень удобно работается с ними даже левой рукой.

Все добра и красоты.

Достоинства
  • пластиковая ручка
  • тоненькие
  • удобно рисовать
  • хорошо моются
Tutti-Frutti-Bellaрекомендует
Оооочень красивые работы Love
08.11.2015
ой ну что Вы меня так смущаете)
Shy
10.11.2015
Ооооочень красивучие маникюры! !! Только до меня никак не доходит....как так может получиться???? Уже всяко пробовала - и краски для ногтей специальные с кистями тоненькими, и кисточку брала.... В результате пользую стемпинг и наклейки для французского маникюра. А так хочется чего нить необычного...
10.11.2015
я думаю что тут один ответ - немного практики. Я вот поназаказывала наклеек-трафаретов, в том числе для французского маникюра - у меня с ними отношения не клеятся) Но попрактикуюсь и получится, наверное.