Vitaminka аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2016 - 23:32

Привет!)

Косметику я, как и все нормальные девушки, люблю) А еще я не представляю своей жизни без теней... Сделать свои глаза хоть немного заметными (нависшие веки - это бедааа) я могу только с их помощью. И естественно, когда я решилась сделать заказ в интернет-магазине Мэджик-Минералс, долго не раздумывала.

Привлекли меня Тени - призматики, просто потому, что я о таких никогда не слышала, ну а почему бы и не попробовать новинку?) И вот, они у меня (на фото - в центре):

У меня полноразмерная баночка с сифтером. Тени добываются без проблем, ничего не засоряется и не просыпается мимо:

Набираются они с лихвой, абсолютно без проблем, по-началу выглядят просто как белая пудра:

Переосятся отлично, полностью отдают пигмент. Боялась, что будут плохо тушеваться, но нет, что с базой, что без - все отлично! Вот тут уже становится заметно, что тени не просто бесцветные, а имеют некий зеленоватый отлив:

А вот так тени выглядят в полном макияже (2 вида теней, вторые, кстати, тоже из этого магазинчика, но о них чуть позже напишу), подводка, тушь. НАНЕСЕНО БЕЗ БАЗЫ!

Вот тут они почти не заметны, просто придают легкое "свечение" взгляду:

Вот тут уже становится заметен зеленовато-золотой отлив:

Ну а издалека они вообще кажутся цветными))

Причем, при разном освещении отлив разной интенсивности и даже разного оттенка! Тут. например, он вообще желтоватым кажется:

Как видите, даже без базы тени "сидят" отлично, просто как влитые. В течение дня не скатываются (что с моими жирными веками очень странно), не осыпаются (и при нанесении, кстати, тоже), и остаются абсолютно в первоначальном виде. На фото, кстати, макияжу уже более 6ти часов, и, кстати, было очень жарко (фото делала еще летом).

Цена очень бюджетная - 69 гривен ( это около 170 рублей) за вполне себе хороший объем, которого мне, например, хватит не на один год так точно))

Прямая ссылка на тени: тык!

Ссылка на интернет - магазин: тык!

Тени-призматики я Вам рекомендую, тем более, что их можно использовать и как тени, и как хайлайтер, да даже добавлять в помаду или подводку, как говорит производитель! На сайте представлено много оттенков, думаю, Вы обязательно найдете подходящий!)

В макияже так же использованы:

Тени для бровей Essence Набор компактный eyebrow stylist set - ВПЕРВЫЕ ЗА 25 ЛЕТ Я НАКРАСИЛА БРОВИ! И вроде даже получилось вполне неплохо)) Эссенс в моих глазах почти реабилитирован!) Покажу свотчи/фото в полном макияже.

Тушь для ресниц Eveline big volume lash Natural bio formula - Хотите настоящий веер супер-разделенных и удлиненных ресничек, да еще и одновременный уход за ними?! Расскажу Вам о туши, которая просто-напросто затмила все то, что было до нее! (Фото в 1, 2 и 3 слоя внутри)

Тени для век Magic Minerals Stormy Night

Минеральные тени для век Sweetscents Тени-призматики

Возможно, Вам будут интересны другие мои отзывы:

Средство для роста ресниц Xlash Pro

Кондиционер для роста бровей Almea Xbrow

Тушь для ресниц Eveline big volume lash Natural bio formula - бюджетная тушь для СУПЕР-УДЛИННЕНИЯ!

Тушь для ресниц Essence Plump No Clump! Volume Mascara - огромная щеточка, которая придает выразительный объем!

Тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret premiere - мой фаворит на данный момент!

Гелевая подводка Vivienne sabo Коллекция Camee - ЛУШЧЕЕ, что у меня было за последние 10 лет!

Карандаш для глаз Essence Long lasting eye pencil - карандаш, который держится на "жирных" веках!

Подводка-фломастер для глаз Essence Super Fine Eyeliner Pen - полный провал...

Подводка для глаз Essence Liquid Ink Matt - отличный бюджетный вариант!

Подводка для глаз Pupa Vamp! Professional liner - ПОЗОР марки PUPA…

Скоро будут новые интересные отзывы, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ, чтобы не пропустить! Wink

БУДУ ОЧЕНЬ РАДА, ЕСЛИ МОЙ ОТЗЫВ ОКАЖЕТСЯ ВАМ ПОЛЕЗЕН!!!

Vitaminka рекомендует Минеральные тени для век Sweetscents Тени-призматики

Призматические тени – отличный способ выделиться и расставить акценты. Их цвета похожи на цвета солнечных лучей, проходящих через призму. Это пигменты белого цвета, у каждого из которых есть свой уникальный переливающийся оттенок (золотой, оранжевый, красный, зеленый, фиолетовый, розовый, бирюзовый и синий). Их можно использовать в качестве теней, шиммера; добавлять в подводку для глаз, лак для ногтей или блеск для губ.
Тип косметики: Тени для век
Брeнд: SweetScents
18.10.2016
Красивое сияние Love
18.10.2016
хорошо лежат на коже)))
Очень интересные тени!
19.10.2016
Очень нравится минеральная косметика! Тени смотрятся просто супер и очень красиво поблескивают)
Хорошо смотрится Smile
19.10.2016
Отличный заголовок, да и сами тени хороши ))
19.10.2016
Не слышала еще о таких тенях, носмотрится красиво!
красиво переливаются)
19.10.2016
Мне очень понравилась насыщенность теней Smile
очень красивый макияж!
очень люблю минеральные тени Smile
Красивые оттенки, очень нравится такой эффект!
Превосходные тени!
Что-то я не увидела нависшего века Big smile
19.10.2016
я поняла, что минеральные тени - не моё)) А на вас очень красиво смотрятся!
Inc аватар
Inc
19.10.2016
Не пробовала минеральные тени, но тени я люблю тоже Smile Мне понравилось как они на Вас хамелеонят в зависимости от освещения
Переливаются очень красиво)
19.10.2016
на глазах оч красиво смотрятся Smile
19.10.2016
Спасибо за отзыв, именно сейчас я впервые познакомилась с тенями-призматиками, очень интересная штука, захотелось попробовать Smile
Очень красиво:)
19.10.2016
я их тоже люблю, как же они красиво блестят Love
Очень красивый макияж глаз получился! А про "дай мне силу" - это не Сейлор-Мун? Smile
19.10.2016
Хорошие тени и красивый меняющийся оттенок.
классное сияние
Заказывала пудру и прислали 3 пробника теней,но еще не пробовала Smile
19.10.2016
Тоже не знала о такой новинке)
19.10.2016
Цена смешная для такого качества) красивые очень оттенки
19.10.2016
С удовольствием попробую минеральные тени! Вот только бы добраться до них)
19.10.2016
Минеральные тени я пока не пробовала, но смотрятся они очень интересно
19.10.2016
по макияжу,никогда бы не подумала,что тени минеральные! очень ярко и красиво передают цвет
19.10.2016
Отлив определенно есть. Если бы я не знала какого они цвета, то подумала, что серые или зелёные.
красивые тени, такие хамелиончики Smile
Очень красивые тени
Макияж, как у Клеопатры)
Очень сочный макияж! Красиво
20.10.2016
Красиво очень смотрится -такие переливы шикарные.
Интересные тени!
20.10.2016
впервые встречаю человека,которому так хорошо и органично бы шел прокол брови.ПравдаА тени классные,я сама люблю такой мэйк Cool
26.11.2016
Благодарю всех за внимание к моему отзыву!

Красная Магнолия, да да, именно оттуда))