Опубликовано 13 Июнь, 2014 - 22:46

Мои губы часто шелушатся, и этот скраб я купила, можно сказать, от отчаяния, потому что терпеть не могу эти шелушинки на своих губах и, бывает, сдираю их, дела свои губы израненными и неоднородными по цвету.

Но Lush меня спас, и спасибо ему за это:)

Состав скраба крайне прост: мелкокристаллический сахар, масло жожоба, морская соль, полента, кокосовое масло, конфеты-хлопушки, вкусовая добавка.

Выглядит он довольно мило:

Внутри - рассыпчатый сахарок светлого карамельного цвета:

Наверное, себестоимость его рублей 50 максимум:) Честно говоря, меня душила жаба отдавать 340 рублей за 25 грамм сахара с солью. Однако о своем поступке я не пожалела, и могу сказать, что скраб этот крайне экономичен - прошел месяц, а я и полсантиметра баночки не использовала.

Знаете почему?

Потому что пользуюсь им редко. После первого применения губы становятся очень гладкими и мягкими, шелушения пропадают, и повторно его использовать приходится не скоро. Смыв скраб водой, наношу на губы бальзам (вот этот - http://irecommend.ru/content/la-kri-khoroshii-paren-no-ne-orel) Так эффект усиливается:

А какой запааааах! Ммм! Кстати, попкорн не очень напоминает, скорее, сладкую сахарную вату.

Скраб нужно наносить на влажные губы и, помассировав их некоторое время, смыть. Где-то читала, что его можно с губ просто слизнуть, но лично мне солено-сладкий вкус пришелся не по душе, и есть я это не хочу:) А еще нужно быть осторожным при нанесении скраба влажными руками - попав в баночку, влага делает скраб комковатым и затвердевшим, поэтому, будьте аккуратны.

Итог: со своей задачей скраб справляется на ура. Имеет завышенную цену, но за эффективность и классный запах я это ему прощаю.

Достоинства
  • Гладкие и мягкие губы
  • Натуральные ингридиенты
  • Прекрасный запах
  • Результат после первого применения
Недостатки
  • Дороговат
ghzow4t0484094рекомендует
24.08.2014