Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 19:02

Только так я смогла откомментировать покупку этого средства! Коллекционирую очищающие средства - дошла очередь и до LUSH. В строгой черной баночке 45 гр. желтой медообразной (и по цвету, и по запаху, и по консистенции) субстанции, заявленной как очищающий крем. Скорее уж, воск. Очень проблематично оказалось эту субстанцию по лицу размазать, а потом еще и удалить, да еще вместе с макияжем. Ощущения не из приятных, отмечаю только чувство закупоренности пор. Вообщем, не рекомендую, особенно будьте осторожны с чувствительной кожей!

Zafyraрекомендует
  • 01.03.2012
    Одно из самых любимых. Очень экономичное,многофункциональное,отлично увлажняет. Как средство для снятия макияжа всем рекомендую,но с условием правильного использования. Его надо наносить на сухую кожу,прямо пальцами и сразу на лицо со всей косметикой!!!!
  • 20.05.2015
    Очищающее средство "Ультрабленд" для лица досталось мне в коробочке KRYGINA BOX. Сама бы вряд ли купила, так как средство недешёвое (цена на сайте 560 рублей) и непривычное, а я рисковать лишний раз не люблю. От производителя: Судя по другим отзывам, это средство очень многофункциональное.
  • 10.02.2015
    Так как я люблю всякие необычные продукты, естественно, меня привлекло средство для снятия макияжа в такой непривычной форме - в форме крема. Вот она, баночка замечательного средства!
  • 20.11.2013
    Пользуюсь средством каждый вечер уже неделю, наношу минут на 15-20, потом снимаю полотенцем, смоченным в горячей воде. очень приятные ощущения, стараюсь потом не умываться водой и не наносить ночной крем. ощущения жирности нет никакого, хотя я очень переживала по этому поводу.