Опубликовано 23 Январь, 2015 - 13:08

Тушью марки MaxFactor я пользуюсь очень давно. Еще с 11 класса. На данный момент мне 27 лет, так что я думаю это уже говорит о многом. Естественно за это время стоимости туши возросла (как и жизни в общем). Но она действительно стоит своих денег. Я уже успела перепробовать много разных вариантов данной торговой марки и конкретно в этой мне нравиться:

1. Кисточка. Очень удобная в использовании и придает приятный изгиб ресничкам.
  2. Туш не осыпается. Причем она в прекрасном состоянии как на протяжении всего рабочего дня, так и после него. Что не может не радовать, я долго искала такую (весь 8,9,10 и 11 класс))))
  3. Нет комков и прочей бяки. (Когда я крашу глаза я не жду «N» период времени, чтобы она подсохла, а потом второй слой, я все делаю сразу, крашу до тех пор пока длина моих ресничек меня не устроит)))
  4. Хороший состав. За все это время ни разу не было никаких аллергических реакций и с ресничками всегда все ок. Никакими дополнительными средствами по уходу я не пользуюсь. Только туш.

Минусов за все это время обнаружено не было. Так что рекомендую всем!

Достоинства
  • гипоаллергенная
  • держит изгиб
  • легко смыва­ется
  • не осыпается
  • не склеивает
  • нет комочков
  • разделяет ресницы
  • удлинняет
  • удобная кисточка
Недостатки
  • нету
kitten8891рекомендует