Опубликовано 17 Апрель, 2010 - 22:38

крем заслуживает похвал,мне очень нравитса.В связи с повышением цен,решила попробовать другие средства,но вернулась к этому...хотя в списке опробованых были и средства из той же ценовой категории.легкая текстура,правильно подобраный тон в миксе,кожа идеально ровная и гладкая,скрывает недостатки...оставляет приятую визуальную матовость на лице и пахнет хорошо.единственный минус ,как по мне,так это стеклянная баночка,которая в итоге разбиваетса и вымазаетса до конца,тоесть не экономичен.
СядроЖенярекомендует
  • 07.11.2013
    Раньше пользовалась крем-пудрой Флер.Первой моей покупкой стал Лорелевский тональный,но только не "Альянс Перфект" а "Инвизибл 24 часа". Я промахнувшись с тоном поменялась с подружкой,ей был светловат а мне наоборот слишком темный.
  • 18.11.2009
    много оттенков, свой нашла без проблем!маскируе - хорошо, но на очень проблемных участках становится слишком заметным!не матирует-обладательныцам жирной кожи блеска не избежать!хорошо смотрится на идеальной коже! из-за жирности текстуры постоянно хотелось его смыть
  • 26.04.2010
    Прекрасный! Отличная текстура, легко ложится, хорошо скрывает все недостатки! Не забивает поры!
  • 17.04.2010
    активно им пользуюсь довольно давно. и я как-то даже не думала переходить на другие тональники. привыкла его постоянно покупать. видимо меня он устраивал)) ну вообще если подумать он конечно не идеален. достаточно плотноват, несмотря на жидкую тающую консистенцию, ложится и маскирует хорошо.