Среднее: 3.9 (всего голосов: 253)

Takaho_25 аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 14:27
Достоинства: легкое нанесение, не сушит губы, приятная консистенция, увлажняет губы
Недостатки: недостаточно устойчивая

У меня оттенок high style coral.

Помада достаточно жирная, хорошо подойдет для использования зимой, потому что летом она просто потечет. Текстура мягкая, приятная. На губы ложиться равномерно, наносить помадку очень легко.

По стойкости дам помаде 3 бала, так как практически не держится. Через 2 часа от помады не остается и следа. По увлажняющим  способностям - 5. Губы мягкие, не пересушенные, как бывает после использования обычного бальзама для губ.

Считаю, что со своей основной функцией справляется хорошо.

Но все же цена завышена как по мне.

Takaho_25 рекомендует Увлажняющая губная помада Avon Luxe / "Люкс"

Наконец-то компания прислушалась к пожеланиям своих клиентов и запускает серию, которая подарит роскошь ухода и взрыв цвета всем тем, кто привык пользоваться исключительно дорогостоящей косметикой повышенного качества. Luxe от Avon – линия косметических средств, в состав которых входят протеины шелка, микрочастицы черных алмазов и пигменты белого сапфира. Все это – для красоты каждой женщины. Декоративная косметика Luxe поможет каждой почувствовать себя исключительной и даст возможность создать как шикарный вечерний, так и насыщенный дневной образы.
Пятнадцать новых, глубоких и насыщенных тона помады не только придадут губам нужный, яркий и соблазнительный цвет, а и идеально увлажнят их, помогая добиться эффекта здоровых и красивых губ.
Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Avon
  • без понятия LUXE или нет,но вроде бы не плохо.+фото

20.11.2012
    SVETIK1992 аватар

всем привет!!! хочу написать свой отзыв на помаду-"LUXE",взяла пробники цветов-розовое кружево и сливовый сапфир...намазала посмотрела и теперь обо всём по порядку:текстура нежная,помадка мягкая и почти без запаха,понравились цвета,и как обычно на фото одни цвета,а в зеркале другие...но всё равно…

• Престиж и не только...

13.01.2016
    grinstep аватар

Моя дружба с серией LUXE началась с губной помады цвет "Престиж". Распространитель AVON с очередным заказом подарила мне это чудо. Помада мягкая, легко наносится. Подходит для дневного макияжа. Есть немного мелких блесток.

• Мне не подошла, хоть и хороша (оттенок Lustering Nude)

21.10.2015
    Anna Riel аватар

Приветствую вас, девушки!) В этом отзыве я хочу рассказать вам о губной помаде от Avon из серии Luxe, над которой создатели долго не думали, а просто взяли что то среднее и завернули его в люксовую обертку. Прошу любить и жаловать - оттенок Lustering Nude . Дизайн хорош.

• Роскошь на ваших губах с шикарной помадой Люкс

11.10.2015
    Mildred аватар

Всем привет! В последнее время я стала настоящим фанатом серии "Luxe" от Avon. До этого покупала пудру и корректирующий карандаш из этой линии, но тут мой взгляд упал на роскошную увлажняющую губную помаду "Люкс Luxe" оттенка "Розовая парча Pink Satin".