Опубликовано 27 Апрель, 2018 - 18:21

130 руб

Привет, сегодня я решила протестить и написать отзыв о красителе прямого действия Luxor Disco Colors. Пигментами прямого действия я пользуюсь часто, брала ollin Matisse, но у него есть один минус -быстро смывается, поэтому решила попробовать этот бюджетный пигмент, о котором ранее не слышала.

тюбик как простая профессиональная краска, объём 60 мл, производитель: Болгария.

Мне захотелось сделать плавный переход на своих мелированных волосах, из светло сиреневого к чуть более насыщенному сиреневому на концах, ранее уже делала подобное Олин.

Взяла кондиционер для волос и накапала на глаз пигмента, хочется отметить: абсолютно без запаха! Размешала, довела до нужного оттенка и нанесла кистью на влажные волосы (в инструкции написано, можно наносить на сухие и влажные волосы) далее развела чуть понасыщенее цвет и нанесла от середины волос к кончикам, прочесала все расческой, оставила на 10минут.

хочу предупредить!!! Он очень яркий, поэтому работайте максимально аккуратно, у меня капелька упала на акриловую раковину, замучилась оттирать!

по истечению времени смыла водой с кондиционером, все по инструкции.

Высушила и поняла, что этот пигмент для самостоятельного использования не подходит, он действительно термоядерный! Работу нужно доверять профессионалу, т.к Пятен я себе насажала на волосы огого, хотя сама являюсь парикмахером, опять таки с оллин такого небыло, т. К он очень мягкий.

прилагаю фото волос в накрученном виде, т.к. рука не поднимается показать прямые.

Достоинства
  • Высокопигментированный
Homjachishkaрекомендует
27.04.2018
красота какая получилась, с укладкой вообще ууух))
31.05.2018
тоже думаю такой взять, только эффект наоборот сделать - темного к светлым Stare как он с натуральными контактирует? Smile
13.06.2018
Я не пробовала этот пигмент на натуральную базу, но думаю, если ваши волосы светлые, он должен лечь
13.06.2018
Спасибо Smile