Опубликовано 6 Июнь, 2017 - 21:55

месяц или более
    115 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

И пусть контуринг уже уходит в небытие, но как же я люблю выделенные скулы! Это даже при минимальном макияже придаёт облику завершённость. Сегодня я хочу вам рассказать об относительно новинке от соседей-белорусов. Вот умеют они косметику делать. Это 100%.

Как помните недавно я писала о дорого-богато Dolce & Gabbana Luminous Cheek Colour The Blush в оттенке Tan. Это действительно хороший продукт, но скульптор от Luxvisage ему уступает только в качестве и красоте упаковки. В остальном - по текстуре, помолу и стойкости они на одном уровне. Но не буду забегать наперёд, обо всём по-порядку.

• Бренд: Luxvisage
  • Страна: Беларусь
  • Объем: 9 г
  • Цена: 115 грн (4,5 долл)
  • место покупки: тут

Вообще в ассортименте 3 разных оттенка:

№01 Сливочная карамель

№02 Ванильный капучино

№03 Молочный шоколад

Так как №3 самый холодный среди них, то выбрала я именно его.

Цвет:

Скульптор поделен на тёмную пудру - для прорисовки контура, и на светлую - для высветления участков. Он абсолютно матовый, но при этом не даёт плоский цвет.

Вначале тёмная пудра показалась слишком серой, но потом в использовании проявилась и бежевинка, которой там достаточно, чтобы выглядеть на лице естественно, создавая имитацию тени.

Светлая пудра имеет приятный оттенок оооочень молочного кофе, такой бело-серо-сливочный тон.

На лице они выглядят очень сдержанно, повседневно и натурально.

Оттенки слабопигментированы и полупрзрачны. Это даже плюс, потому что сложно поставить пятно на щеку и очень легко растушевать скульптор в лёгкую дымку. С этой пудрой справится даже новичок в макияже.

Текстура скульптора очень нежная, мелкого помола, поэтому в работе лучше использовать мягкую кисть - так он не будет пылить.

Расход экономный, поэтому хватит Luxvisage Ideal Sculpting Powder надолго.

Упаковка

А вот с футляром беда. Он царапается очень быстро, даже просто находясь в косметичке. За 2 месяца после покупки есть уже заметные потёртости. В принципе для меня это не проблема, так как я им пользуюсь только дома, но эстетика хромает.

Возможно чуть позже выковыряю рефил и переселю в сборную палетку от Just.

Давайте посмотрим, как это всё выглядит на лице

разница видна, хоть и не бросается в глаза.

Поэтому, я вам очень советую попробовать пудру-скульптор Luxvisage Ideal Sculpting Powder в оттенке №03 Молочный шоколад - это очень хороший продукт за доступные деньги.

Спасибо за внимание!

А вы пробовали что-то фирмы Luxvisage? Что можете посоветовать? Хочу поближе познакомиться с белоруской косметикой)

Еще о румянах:

Как выглядеть свеженькой после бессонной ночи? Румяна Winter Mauve от Monave вам помогут!

Идеальная марсала Plum Crazy от Sweetscents

Magic Minerals Clementine - какие же вы? Розовые, коралловые или персиковые?

17 оттенков румян в отзыве. Замечательные румяна The All Natural Face для любого образа

Сравнение Flormar Bronzing powder в оттенке BR01 с D&G Tan, Nyx Taupe, Illamasqua Heroine. Фото

Универсальный цвет рассвета, который подойдёт в качестве теней, румян, хайлайтера, и вуали на декольте

MysteriousTimeрекомендует
06.06.2017
Все смотрю на этот скульптор, но от покупки удерживает то, что очень редко делаю контуринг.
Один из самых хитовых продуктов у Luxvisage – CC-крем, его точно стоит попробовать, если Вы, конечно, пользуетесь подобными тональными основами)
06.06.2017
Спасибо! Записываю) Обязательно попробую СС крем. А он для жирной кожи подойдёт?
06.06.2017
MysteriousTime, не за что)
Тут, конечно, все индивидуально, но моей комбинированной подошел, на жирных участках ведет себя хорошо)
06.06.2017
очень хороший сухой корректор. тоже недавно приобрела себе
06.06.2017
Надо присмотреться, видела другой тон, рыжим показался. А этот такой естественный! Smile
07.06.2017
Я его крутила-вертела в магазине, но так и не взяла))Надо вернуться)Смотрится очень натурально)
07.06.2017
Надо будет к лету его купить. Еще и упаковочка такая удобная. Надеюсь, в каком-то из магазинчиков белорусской косметики я его отыщу (у нас просто в Киеве не все можно найти из белорусского,либо я просто места не очень хорошо знаю, а очень люблю их продукцию, - особенно классные у них маски для волос бывают и пиллинги).