Опубликовано 10 Июль, 2014 - 13:01

У меня есть свободное время,поэтому как тут отзыв не оставить?)Речь пойдет об очищающем геле для умывания от Fresh Juice для сухой и чувствительной кожи.Это чудо обошлось мне всего за 16 грн,а радости до сколько☺☻☺

Сам флакончик весьма удобный с дозатором и красивой картинкой грейпфрута и нектарина . Объем 200 мл.

От производителя :

Многое,что на написано на флакончике -правда.Но если так подумать,то мне многое не нужно,лишь снимать макияж да иногда лицо очищать.Когда мне нужен лечебный или смягчающий эффект ,то я пользуюсь другими продуктами.

Aqua, Sodium Myreth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Cocamide DEA, Lauryl Glucoside, Cocoglucoside, Glyceryl Oleate, D-Panthenol, Citrus Grandis (Grapefruit) Fruit Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Prunus Persica (Peach) Fruit Extract, Parfum, Citric Acid, Propylene Glycol, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben, Methylisothiazolinone, Sodium Сhloride, CI 16255, CI 14720, CI 19140, CI 73015, Limonene, Linalool.

Органики тут конечно мало,но для чистки лица,особенно после макияжа в самый раз=)

Консистенция ;

Гель не густой,не жидкий.Отлично промывает кожу,оставляет после себя восхитительный аромат)А вот,собственно говоря,он сам :

Так что берите эту умывалку,не пожалеете♥

Достоинства
  • Бережно очищает кожу
  • Качественный и недорогой
  • Невероятный запах
  • Отлично удаляет косметику
  • Экономный
Sleep_WaLkErрекомендует
Мне нравится эта фирма!
10.07.2014
Мне тоже нравится.Еще люблю гели для душа этой фирмы.