Опубликовано 2 Сентябрь, 2013 - 11:39

Попробовала их впервые, когда у нас в школе проводилась беспроигрышная лотерея. Упаковка показалось уж очень простой и подумала, что конфета на вкус будет как ... "бяка", как говорят маленькие дети. Но попробовав её я сразу же заметила сходство с Твикс, но однако в этих конфетах нет печенья и как я увидела сегодня на картинке начинки нет воздушного риса.

• Вкус

Нежные, мягкие конфеты похожие на Твикс.

• Цена

Не помню. Кто-то пишет и в этом году 140 рублей, но в нашем городе за такие деньги только карамельки можно купить. А у кого-то аж 280. А кто-то писал, что за пол года цена поднялась около 100 рублей. Скорее всего у нас около 300 рублей стоят.

• Калорийность

Все пишут, что она очень высокая и правда. Но мне без разницы. Я и так немного вешаю.

• Состав

Неизвестен. Если найду напишу в комментариях.

• Длительность поедания

Слишком быстро поедаются. Так, что брать их не очень выгодно.

Достоинства
  • вкусные
  • замечательный вкус
  • мягкие
Недостатки
  • состав неизвестен
Green Tea Tessрекомендует
02.09.2013
Состав: молочная шоколадная масса (какао масло, молоко сухое цельное, какао тёртое, сухая молочная сыворотка, эмульгатор Е322, ванилин), сахар, жир специального назначения (масло соевое и пальмовое; ШИ: рапсовое; эмульгатор Е322), продукт молокосодержащий сгущенный с сахаром (молоко цельное и/или молоко сухое цельное, молоко обезжиренное и/или молоко сухоеобезжиренное, сыворотка молочная сухая, заменитель молочного жира, сахар), молоко сухое обезжиренное, патока крахмальная, бисквитные шарики (крупа манная, мука пшеничеая в/с, крахмал пшеничный, сахар, эмульгаторы: лактилат кальция, диглицериды жирных кислот, разрыхлители: пирофосфат натрия, гидрокарбонат натрия; ванилин, соль, стабилизатор ксантановая камедь), заменитель молочного жира, влагоудерживающий агент сорбитол, какао порошок, эмульгатор лецитин, соль, влагоудерживающий агент каррагинан, ванилин.
Еще 1 минус - вредный состав!
  • 06.01.2015
    Очень вкусные конфеты. Я далеко не сладкоежка и не страдаю по разным конфетам, шоколадкам и всему подобному.Но от Чио Рои просто не могу отказаться, словно маленький ребенок нападаю на конфеты одна за другой. Очень вкусно! Они мягкие, сладкие, состав необычный, орешки, шоколад немного нуги.
  • 03.09.2013
    Притащила подруга в школу пакет с конфетами и уговорила попробовать меня эту. Сначало я не хотела, конфеты особо не люблю, но все таки меня заставили:D Упаковка приятная)) Японию напоминает) Эти конфеты такие вкусные ну ооочень, с учетом что я обычно не ем сладкое в больших колличествах..
  • Яшкино как всегда радует своими сладостями и стабильно занимает свою нишу в рейтинге моих шоколадных пристрастий! Честно говоря, сначала, я думала что это стандартный "пластилиновый" батончик(я не любитель батончиков), но продавец в магазине все таки уговорил купить, за что ей спасибо.