Среднее: 4.5 (всего голосов: 23)

Zambroza аватар
Опубликовано 25 Декабрь, 2012 - 17:50
Достоинства: легче мыть, не оставляет разводов, приятный запах
Нормальная штука для мытья полов. Хорошо мыть и плитку, и линолеум, разводов не оставляет. Запах не противный (хотя я немного сомневаюсь, что именно так пахнет лаванда Smile. Средство ядреного сиреневого цвета. На ведерко воды лью колпачок и мне хватает. Вообще плитку на кухне и в коридоре я люблю мыть с простым хозяйственным мылом. Но мама как-то подбила меня купить эту пахучую жидкость с лысым дяденькой на этикетке. Пользуюсь не очень часто, но тем, кто любит приятные сторонние запахи в квартире, рекомендую.

Пусть в вашем доме будет радость и покой (а с чистотой успеется) Smile:)

Zambroza рекомендует Универсальное средство Mr.Proper Лавандовое спокойствие

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Mr.Proper
Тип бытовой химии: Универсальное средство
  • удовольствие от мытья полов

28.08.2012
    Nastya2012 аватар

Мне очень нравится использовать жидкий Mr.Propper, им можно мыть пол, паркет, ламинат и даже пыль вытирать! Жидкость имеет нейтральный ph, и благодаря этому не портит поверхность, не требует смывания, а запах после уборки остается приятный, не резкий.

• лучший помощник

03.06.2012
    KateG аватар

Данным средством пользуюсь сравнительно недавно, около полугода и за это время полюбила мыть полы благодаря нему.Средство помогает отмыть пятна на полу,которые простой водой не отмываются, обладает приятным свежим запахом. В моем доме живут кошки, на средство реагируют спокойно.

• Запах нерезкий и ненавязчивый + Фото

16.02.2013
    Елена9924 аватар

Я недавно увидела у соседки моющее средство для полов и стен "Mr.Proper Лавандовое спокойствие". И решила тоже попробовать. Я покупала его в гипермаркете "ЛЕНТА", стоил в районе 80 рублей.Флакончика, объемом 750 мл, хватает на долго.