Опубликовано 10 Январь, 2012 - 21:11

Раньше даже и не подозревала, что мои «лысенькие», далеко не идеальные брови может что-то спасти. Пользоваться карандашом не хотелось – это выглядит слишком резко и искусственно. Сначала и к этим теням отнеслась довольно скептически несмотря на то, что очень уважаю немецкую марку Эссенс за демократичность, обилие ярких цветов и отказ от тестов на животных.

Тени упакованы в удобный пластмассовый футлярчик, хоть и без зеркальца. В комплекте три трафарета – весьма смешных, как на мой взгляд:) Ни один мне не подошёл, разве что в качестве маскарадного грима.

Есть также достаточно жёсткая скошенная щёточка, чтоб хорошо прочёсывать брови. Сами тени по консистенции "суше" чем обычные тени для глаз, но держатся дольше.

У меня русый цвет волос и бледная тонкая кожа, поэтому сначала пользовалась только светлым оттенком, а недавно решила поэкспериментировать и накрасилась тёмно-коричневым, и теперь для вечернего, более яркого макияжа использую только его!

Довольна покупкой, к тому же такого количества теней хватит надолго, а потом непременно куплю ещё!

Фото:
1 - что в наборе, трафареты
2 - футлярчик, сами тени
3 - кисточка
4 - свотчи
5 - на лице
Достоинства
  • хорошо прокрашивает
NataShiрекомендует
10.01.2012
темные понравились)
а сколько стоит?
10.01.2012
Отличный отзыв +++ Wink . У кого рука поднялась минус поставить? Puzzled
Спасибо огромное!
Я в Германии покупала - там Эссенс копейки стоит, 2,25 евро. У нас (в Украине) уже с накрутом - 30-40грн.

насчёт минусов - я уже привыкла,наверное кому-то удовольствие приносит:)
11.01.2012
очень красивые бровки получились) особенно с темным оттенком)
11.01.2012
Выразительные бровки это важно ! +++++++ вам, я пока в поиске теней своего оттенка, а карандаш кстати тоже можно растушевать хорошо )
17.02.2012
Отличный результат! Если встречу их, обязательно куплю! Вам +
07.04.2012
Какой хороший отзыв!
У меня брови тоже не густые, но в добавок они намного светлее чем у вас.. Обязательно схожу в магазин и поищу эти тени для бровей))
16.05.2012
+ у вас очень красивые естественные брови. Хороший отзыв и тени очень заинтересовали, увижу обязательно куплю Smile
19.05.2012
спасибо!
27.12.2012
Спасибо зо отзыв! Сегодня утром заказала эти тени, теперь жду с нетерпением!
08.04.2013
Здоровски! Красиво получается и натурально Smile