zakohana y nih аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2016 - 01:12
Достоинства: многогранен, не похож на другие ароматы ив роше, оригинальный флакон, подходит как для дня так и для вечера, сладкий, стойкий
Недостатки: дорогой, думаю, цена полноценного флакона будет кусаться, пудрово-удушающий аромат

Привет дорогие мои!

С вами опять я- парфюмоманьячка.

Не так давно в моем арсенале появилась "Несколько нот любви" от Ив Роше .

Меня она удивила и приятно поразила. Сейчас расскажу чем.

Флакон:

Есть 50, 30, 5 мл. разлива. У меня 30 мл.

Коробок бежевый, квадратный.

флакон: прямоугольный, с красивой кршечкой на которой вензель с брендом, флакон с толстого стекла, выгравировано сердечко на 2 стенках. Флакон смотрится очень дорого, богато. Как-будто это не ив роше, а шанелька Smile.

Дизайн сдержанный, но очень утонченный.

Аромат:

цветочный, шипровый, тяжелый, глубокий, многогранный, уютный, томный.

Роза? да какая еще роза, не , не слышу!

Он более женственный, вечерний, такой который хотелось бы что бы согревал в осенние, дождливые, промозглые вечера. Для меня это аромат не любви, а заботы и счастья, уюта.

Меня он не душит, хоть я и люблю более легкие и свежие ароматы, этот я оставлю и буду с уловольствием пользоваться в холодное время года.

А поразил меня аромат стойкостью, слышится весь день и держится на коже и ткани в отличии от

Yves Rocher Черная Ваниль

Yves Rocher "Цветущая Сирень"

а Вот эти ароматы мне очень понравились -

Yves Rocher Парфюмерная Вода Intense «Как Явность»

Yves Rocher Туалетная вода Лимитированная коллекция Лето 2014

Рекомендую!

zakohana y nih рекомендует Ив Роше / Yves Rocher "Несколько нот любви" парфюмерная вода