Опубликовано 10 Февраль, 2015 - 11:46

Доброго времени суток!

Обычно зимой я не ношу на улицу блески, а отдаю предпочтение плотной помаде, так как она надежнее защищает губы. Но некоторое время назад у меня появился блеск для губ GLOSSY LIPS от PUPA, с которым я рискнула выйти на улицу.

Свои продукты Пупа упаковывает в красные коробочки, и блеск не стал исключением. Сбоку на упаковке есть краткое описание.

И состав.

Линейка блесков насчитывает 16 оттенков, у меня №404 Love Me Forever (Люби меня вечно).

Сам блеск находится в большой цилиндрической тубе с металлической крышкой. Объем 7 мл.

Внутри у блеска спонжик.

Но не классический, а приплюснутый.Я второй раз сталкиваюсь с подобным спонжем, эта форма мне нравится.

Сам флакон оборудован хорошим ограничителем.

Блеск набирается в достаточном количестве, не пачкает горлышко и палочку спонжа.

Цвет у блеска яркий, ягодный, с малиновыми нотками.

Финиш глянцевый. Аромат - смесь фруктов и чего-то сладкого.

Консистенция тягучая, густая. Блеск требует аккуратного нанесения, дабы не перепачкаться. Я практически всегда рисую контур губ карандашом, и в этом случает контур способствует аккуратности. Для начала я наношу блеск в один слой.

Один слой - это количество блеска с одной стороны спонжа.Тут кстати можно заметить, что немного просвечивает карандаш.

Со вторым слоем покрытие становится более плотным и еще более глянцевым.

Я влюбилась в этот глянец, название моему оттенку "Люби меня вечно" дали совсем не зря. Блеск прекрасно наслаивается.

Сам по себе блеск не растекается, не подчеркивает несовершенства губ, наоборот визуально разглаживает их. Блеск не липкий и на губах не ощущается. Но конечно, если на улице подует ветер, то волосы прилипнут.

Стойкость - часа 2-3 глянец держится на отлично, потом постепенно пропадает без неприятных сюрпризов. Перекусов блеск не выдерживает, максимум у меня остается контур по верхней губе.

Как я уже говорила - с этим блеском я сейчас хожу по улице, губы не сохнут и чувствуют себя хорошо.

Стоимость 558 рублей. Приобрести можно в магазине KissMart.

Skyfallрекомендует
Вам очень идет! Wink
Очень красивый оттенок!)
Очень люблю такие оттенки и отзыв так нежно и романтично оформлен Love
Такой красивый цвет, губки сочные и красивые Exclamation Mark
Отличный цвет! Люблю средства для губ от Пупа! Wink
10.02.2015
Такой насыщенный оттенок! Laughing out loud Shock Почти как помада)
10.02.2015
Мне очень на тебе нравится этот оттенок!
Красивый цвет
Очень красиво! Блеск безупречный! Love
Красивое оформление Love
Достойно на губах выглядит, и оттенок приятный Smile
10.02.2015
Я настоятельно прошу.. нет, даже требую полный образ с этим блеском! Love
10.02.2015
Тоже нравится этот блеск. Приятно смотрится на губах и оттенок хороший Smile
Выглядит как лаковое покрытие на губах - очень красиво! Love
10.02.2015
ух какой оттенок шикарный Love и цвет красивый губках придает,и ухаживает за ними)что еще нужна от хорошего продукта для губ)
Какой же он обалденный! Love
11.02.2015
Ася, кстати да, этот оттенок может и за лаковую помаду сойти)
Светик, народ просит? Big smile Я как-то кусками показываюсь Laughing out loud

Девочки, всем огромное спасибо за комментарии! Shy
11.02.2015
После вашего отзыва и себе такой захотелось!
11.02.2015
Хоть блески я не люблю, но в этот влюбилась Love
12.02.2015
Как классно лежит Love , и оттенок красивый Sexy