Опубликовано 27 Август, 2013 - 16:37

Ням ням)))я их просто обажаю))) Они божественны!

Люблю вкусы яблоко и смородина. Остальные как-то не очень мне)

Но эти вкусы я готова есть днями и ночами)

Дополнительный приём витаминок, дак ещё и просто вкуснотища) заменяет любые конфетки))

Он богат очень многими витаминами) Цена 30-40 рублей за одну упаковку, мне кажется можно и подешевле за 10 штук)

Единственный минус если за один день съесть больше 3 штучек, особенно яблочных, нёбо и десна вверху очень воспаляются. И больно что-либо кушать потом. Но надо просто на сегодня прекратить их кушать, и к утру уже всё будет ок)

Не знаю может такая реакция только у меня, может у меня какая-то чувствительная десна)))

И ещё когда конфетка почти заканчивается, она начинает липнуть дико к зубам)

Но советую их купить) Закончились уже как несколько дней) после завтра накуплю их))))яяяблочных самые вкусные)))

Достоинства
  • вкусно
  • полезно
Romashka26рекомендует
  • 08.04.2016
    Бывая в аптеке каждый обращает на всякую всячину ,которая продается на прилавке .Вот и я решила вместо обычного витамина С , купить ребенку эти конфетки .Они стояли порядком дороже .Около 12 грн .Производитель Германия.
  • 23.02.2016
    Всем доброго времени суток!Недавно обнаружила в аптеке интересные витаминки. Не знала ,чего его купить . Думала ,куплю аскорбинку. Но мне показалось это скучным ,и я обратила внимание на цветную упаковочку . Там их было ,по моему ,два вида. Красненькая и фиолетовая .
  • 25.05.2012
    Обожаю леденцы,ем обычно либо в больших количествах,либо никак т.к не могу себя ограничивать,я жуткая сладкоежка.Думаю,все знают что леденцы-это не то что полезно,это даже очень-очень вредно.Cъесть этих леденцов больше чем 3-5 штук я не могу потому что не лезут,сама не знаю почему.О вкусе:…