Опубликовано 8 Январь, 2015 - 16:36

Всем привет) Решила написать отзыв о своей любимой игре на телефоне!) Мой говорящий Том. Вешает игра немного, всего 51 мб. Поддерживают ее даже самые слабые устройства. Наверное, это известная игра почти всем) Она стоит в топе на Google play уже довольно долгое время) Ну, начнем)

Очень забавный кот-тамагочи. Повторяет за тобой любые фразу, что вызывает особый интерес, особенно у детей. Моя племянница с ним постоянно разговаривает, ей это очень нравится) При нажатии на часть тела (голова, живот, лапы, хвост), он делает разные движения, якобы его обижают Laughing out loud Коту нужно держать в норме его потребности: веселье, голод, туалет и сон. За повышения уровня потребностей повышается и уровень кота)

При загрузке игры идет вот такая заставочка:

С самого начала игры кот совсем маленький, но со временем он растет и толстеет:) Коту можно дать свое имя, и посмотреть информацию о нем можно нажав на круг с уровнем:

У кота в распоряжении четыре комнаты: гостиная, кухне, ванная, спальня. В каждой комнате можно сделать ремонт на свой вкус: купить обои другую, мебель на свой вкус, поменять полы и др.

В спальне кот набирает энергию, чтобы быть бодрым и не вредничать. Когда кот сонный, фразы он говорит растяяянуто и вяло, по сравнению с выспавшимся. Без энергии кот не будет играть и уровень веселья не будет подниматься. Чтобы не тратить время на сон, его можно заполнить моментально, купив зелье за 50 монет (как заработать монеты я напишу попозже).

Далее, ванная комната. В ней кот может сходить в туалет и помыться. Если долго не мыть Тома, то вокруг него начинают летать мухи и его одежда становится грязной. За мытье кота дают 2 монетки (одна за намыливания губкой, а вторая за споласкивания). В туалет том заходит и закрывает за собой дверку, во время исполнения своих нужд Том свистит или издает другие смешные звуки)

Кухня. здесь нужно кормить нашего котика. Голодный кот не будет спать, даже если очень будет хотеть. Еду можно купить за монетки, стоит она недорого. Так же в магазине с едой можно купить волшебные зелья, которые могут исполнить потребности Тома мгновенно. Но я ими не пользуюсь, ведь так не интересно.

Гостиная. В гостиной кот может поиграть в игры, от этого у него повышается веселье. В игры он будет играть, если он не будет хотеть спать, кушать и в туалет. После обновлений разработчик добавляет новые мини-игры. Играть в них очень интересно. Играя в них вы зарабатываете те самые монеты, которые потом сможете потратить на одежду Тому, еду, декор комнат и т.д. Еще есть ежедневные задания, за выполнение их дают дополнительные монеты.

Игра "башня из тортов". В этой игре нужно каждый торт кидать на другой торт крайне точно.

Игра "Космическое пианино". Нужно нажимать черные клавиши как можно быстрей, исполняются песни Великих композиторов, очень увлекательно.

Игра "2048". Всем известная игра, нужно складывать одинаковые числа, нужно набрать максимально большое число.

Игра "Стрелялка по шарикам". В простонародье это обычная игра "три в ряд".

Игра "Соединения". Нужно соединять все точки одинакового цвета друг с другом, чтобы все клеточки в поле были заняты.

Игра "Летающий Том". Том взлетает при нажатии на экран, главное, это не врезаться в препятствия.

Игра "Бей мышей". Цель этой игры, это не пропустить мышей, иначе игра будет окончена.

Игра "Коты и банки". В начале Вам показывают под каким баком спрятан кот, а потом перемешивают их, и нужно уследить, в каком баке и угадать.

Игра "Счастливое лицо". В игре показывают лица разных животных, и Вам нужно найти мордашку с улыбочкой до истечения времени.

Игра "Наряжай-ка". Вам нужно запомнить в какой одежде был Том и далее угадать его наряд.

Игра "Память". Нужно найти все одинаковые картинки на карточках. Внимание! Ходы ограничены!))

Ну, на сегодняшний день это все мини-игры. Но, поверье, их более, чем предостаточно, чтобы занять лишнюю минутку свободного времени) Конечно, интересно, когда появляются новые игры и приятно, что разработчики не забросили игру, а развивают ее)

Кстати, я расскажу Вам, как я заработала первые 10000 монет!!! В игре есть такое развлечение, ходить в гости к другим котам) Один переход стоит 5 монет. У каждого кота есть сундучки, которые можно открыть и в них можно найти 2, 5, 10, 50, 100, 500, 1000, 5000 монет. Дело конечно это надоедает, но все таки если долго мучиться, что-нибудь получится) Я за час открыла 2 сундучка с 5000 монеток) Моему счастью не было предела!)))

Еще одна приятная новость, каждый уровень 10, 20, 30,40 ... и т.д. Вам дается бесплатно какой-нибудь аксессуар или одежда для Тома, очень приятно получать такие подарки)

Так же можно авторизоваться на фейсбуке и ходить в гости к своим друзьям!) Ну, вроде все рассказала!)

От тома приходят всякие забавные оповещения со звуком "мяяяу" Smile Laughing out loud

Звездный наряд и милый костюм для романтического свидания мне дали в подарок за уровень!) И я счастлива!)

Всем хорошего настроения) Надеюсь, что Вам будет интересно читать мой отзыв!)

Достоинства
  • Не требует вложений денег
  • Поучительная для детей
  • Работает без интернета
  • Регулярные обновления
Недостатки
  • Реклама
Oksaanaaрекомендует
ОО) обожаю его) у меня только 47 уровень(
08.01.2015
Толи еще будет) Даже мой 70-й уровень еще далеко не предел)
А игра и правда занимательная) Wink
У меня дочка играет в Тома и Анжелу) Просто обожает их))
08.01.2015
Да да, В Анджелу тоже играю) Как-нибудь и на нее отзыв нужно сделать) Думаю, будет интересно) Smile
01.04.2015
Интересная игра!