Опубликовано 21 Январь, 2012 - 15:40

Вообще-то бренд Фрутоняня уважаю. Пюрешки фруктовые и овощные просто отличные - полностью натуральный состав и вода, без всякого там крахмала и прочего, чем грешат даже такие производители, как Хайнц и Гербер. Но вот принесла из магазина эту кашку, по цене недорогая, решила дать дочке попробовать. На упаковке написано - разводится без комочков. Не тут-то было - комок на комке, одни комки и больше ничего!!! Разводила и грудным молоком, и водой - результат одинаков. И еще - в середине кормления каша почему-то резко теряет свою консистенцию и становится жидкой, как вода. Ребенка приходится в буквальном смысле ПОИТЬ этой кашей. Или бежать опять добавлять кашу в тарелку. Это относится и к рисовой безмолочной каше Фрутоняня, другие не пробовали и не будем. В общем, одно разочарование. На вкус тоже не очень, сравниваю с кашами Нестле и Бэби. И еще один недостаток - вроде несущественный, а неудобно - коробка в форме шестиугольника. Зачем? Открывать-закрывать очень неудобно, коробка сразу ломается.
stasya31не рекомендует
  • Кашу эту отдала мне родственница, я не посмотрела, что на упаковке написано безмолочная. Стала разводить как обычно водой. Смотрю, в чашке с порошком появляется комковатая серая масса, размешивается( если это можно так назвать ) с огромным трудом. С ужасом думаю-что такое??? Срок годности истек?
  • 12.02.2011
    В выборе первой каши для своего сына руководствовалась следующими требованиями: безмолочная, без сахара и соли, гречневая (т.к. у нас были запоры, и рисовая нам была противопоказана, а кукурузную сама никогда не ела, поэтому не рассматривала ее как первую кашу).