Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

morkovniisok аватар
Опубликовано 17 Ноябрь, 2012 - 21:55
Достоинства: качество
Эти носки я покупаю в Ашане.
С самого начала цена их была аж 19рублей!Я закупилась конкретно.

Сейчас же эти носки стоят дороже,27-35 рублей штука.

Так же появились упаковки 2х
-что означает,что две пары в комплекте.Стоят они 54-72 рубля.Цена на них тоже колеблется.

Так же продаются 2х короткие,2х с махрой.Цена на первую пару 52 рубля,на махрухи 50-70.

И снова:сначала размерная сетка была на всех носках 36-40.Которые на мой 38 идеальны,да и на 42 размер моего мужчины садились на ура.При этом и мне,и ему обтягивали ногу на 100%.
А теперь есть 35-38,39-42.

Радует,что в составе 70 % хлопка.Нога совсем не потеет,не скользит и дышит.
Они очень живучие!Протертости редкость.На пальцах не рвутся никогда.

А главное!Дизайн!От обычных полосатых-до лягушек,черепашек и драконов!Цветочки,собачки!Есть все.

Носки,с таким дизайном продаются во всяких H&M,New look ах) и тд ~~~ 200р штука.
Зачем платить больше?!)

Я носки эти советую,еще раз напомню,продаются в Ашане.

morkovniisok рекомендует Носки IN EXTENSO Женские

Категория: Женская одежда
Брэнд: IN EXTENSO
Тип одежды: Носки
  • Zaerdae аватар

Zaerdae 18 Ноябрь, 2012 - 13:41
    Миленькие черепашки,а цена очень приятная, сейчас редко где встретишь такую!
  • PushinkaM аватар

PushinkaM 20 Ноябрь, 2012 - 08:48
    какие классные! тоже бы себе такие купила, но магазина Ашан нету в моем городе +
  • Марина-Маришка аватар

Марина-Маришка 20 Ноябрь, 2012 - 08:58
    у нас как раз скоро Ашан открыться должен! Smile Носочечки милые! Smile +
  • Mur-murano аватар

Mur-murano 11 Декабрь, 2012 - 09:54
    Лягухи - рулят миром!!! А про носки после года - даже не скажешь... У нас Ашана нет, приходится возить носки из Китая... Но китайские товарищи часто через одну носку становятся неликвидом((( А вот фирма IN EXTENSO кстати неплохое бельишко безшовное выпускает)))
  • Лорик2701 аватар

Лорик2701 29 Октябрь, 2013 - 06:39
    Да у них и вещи неплохие!

• Милые носочки за приемлимую цену;3

14.08.2014
    _Andiamond_ аватар

Доброго времени суток!) Приближается дождливая осень, глядишь и зима скоро наступит( грустная нотка) , и Вашим ножкам понадобится тепло и уют, я решила выйти из этой ситуации в конце лета, нежели на кануне холодов:D .

• Отличные носочки :)

27.11.2016
    anestea аватар

Всем привет! Давно уже приобретаю носочки в магазине Ашан и за такую цену остаюсь очень довольной. На этот раз расскажу немного о носках этой марки, продаваемая, как я поняла, только в этом гипермаркете. Особо много не распишу, скажу сразу - носки хорошие, качественные .