Среднее: 3 (75 голосов)

Ля-му-р-р-р аватар
Опубликовано 19 Август, 2014 - 16:11
Достоинства: быстро, вкусно

О Сакуре узнала от подружки,сидела у нее в гостях и решили заказать суши,она открыла сайт сакуры и предложила выбрать то что мне по вкусу,я никогда до этого не сталкивалась с этой службой доставки,спросила у подружки :"не отравят ли"?,на что получила ответ что они с мужем регулярно там заказывают и все ОК,заказали,мне понравилось и то что быстро доставили и то что все заказанное было вкусным,и маленькие подарочки(блокнотик-магнит для записей на холодильник)....В общем заказываем теперь роллы и суши у них,я люблю "Сливочный угорь","филадельфия в угре",Калифорния в темпуре"(сынок тоже обожает именно этот ролл) и "Ё-ролл",а вообще почти все которые пробовала вкусные по своему....Заказ всегда привозят в течении часа,заказывали и в Московском районе и в Выборгском и Калининском и в Приморском(это не квартир у меня столько это я в гостях будучи заказывала,любят мои подружки роллы так же как и я),всегда заказ был вовремя доставлен....Всегда вкладывают подарочки к заказу,мелочь а приятно =-D Так что рекомендую Сакуру теперь своим подружкам и вам  Wink

Ля-му-р-р-р рекомендует Сакура - доставка суши и пиццы, Санкт-Петербург

Доставка суши по Санкт- Петербургу круглосуточно
  • Нам понравилось

20.02.2012
    myulia аватар

Заказали суши в Сакуре первый раз. Девушка-оператор натренированным голосом все очень оперативно спросила, записала заказ (кстати, сработала реклама, кинутая в почтовый ящик). Привезли, как и обещали в течение часа, полутора (правда был выходной день, без пробок).

• Вкуснейшие суши и не только по приемлемой цене! (+ фото)

28.06.2011
    Ariadnes аватар

Хочу поделится само лучшей доставкой суши и пиццы в Питере, это сакура суши. Суши от сакуры всегда свежие и ооочень вкусные. а цены радуют и кошелек и глаз. Всегда приятные акции и розыгрыши, дома у нас весь холодильник в подарочных магнитах от сакура суши.

• Волосы в роллах

30.08.2014
    golden sunshine аватар

Много лет являюсь клиентом Сакуры. Являюсь владельцем 20 карты. И всегда мы всей семьей, с друзьями, с любимым, заказывали суши только там. Потому что были на 100 уверены в качестве продукции. Дело в том, что моя двоюродная сестра долгое время работала там. И она не стала бы советовать гадость.

• За три года качество очень упало.

27.05.2014
    Котя-ПоТаскун аватар

Первый раз в "Сакуре" мы делали заказ около трех лет назад. Сайт попался просто в поисковике при попытке заказать суши где-то не супер-дорого. Заказ привезли достаточно быстро, все было красиво и вкусно.