Среднее: 4 (10 голосов)

Cloudy_Sky аватар
Опубликовано 14 Март, 2011 - 21:41
Достоинства: естественно подкручивает, легкая консистенция, не осыпается, отлично разделяет ресницы, отсутствует эффект паучьих лапок, придает естественный объем
Уже второй год уверенно покупаю эту тушь, очень ею довольна. Эффекта накладных ресниц не получите, но зато разделение и "гладенькие" накрашенные реснички гарантированы. Наносится прекрасно, очень хорошая кисточка (не гнется, зубчики небольшие, но расчесывают хорошо), не осыпается, ресницы не комкаются к вечеру. По консистенции при нанесении напоминает мягкое и легкое сливочное масло или крем, которое каждую ресничку намазывает и приподнимает, вот такое ощущение появилось Smile Паучьих лапок не наблюдала. Всегда могу на нее рассчитывать, зная, что ресницы будут достойно выглядеть, без комков и неестественных кривых палок Smile

P.S. Добавила новые фото ресниц + фото самой туши и кисточки.

Cloudy_Sky рекомендует Тушь Ninelle 5 Dimensions Extra Volume Mascara

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Ninelle
  • BeLLatris аватар

BeLLatris 14 Март, 2011 - 22:00
    Ресницы удлинённые такие! И естественные Wink
    Красота! Ловите от меня плюсик!

Cloudy_Sky 14 Март, 2011 - 22:02
    Спасибо! Я потому ее и люблю, что сохраняется естественность и одновременно выделены глаза Smile Конечно, если делаю вечерний макияж, то обычно наношу 2 слоя, тогда ресницы чуть потолще и объемней смотрятся Smile
  • BeLLatris аватар

BeLLatris 14 Март, 2011 - 22:16
    Пожалуйста Smile Выглядит действительно здорово!
  • elina-naomi аватар

elina-naomi 14 Март, 2011 - 23:50
    Хороший отзыв. Действительно, смотрится естественно и натурально.

Cloudy_Sky 14 Март, 2011 - 23:56
    Спасибо! Cool
  • Акация аватар

Акация 22 Сентябрь, 2011 - 22:17
    А мне тушь тоже понравилась.Завтра напишу отзыв ,постараюсь выложить фото своих накрашенных ею ресничек.Любимая!вам плюсик!

Cloudy_Sky 22 Сентябрь, 2011 - 22:18
    Акация, спасибо Вам! Интересно будет и Ваш отзыв почитать! Поделитесь ссылочкой потом Wink
  • Natusik2011 аватар

Natusik2011 4 Ноябрь, 2011 - 13:37
    Посмотрев на ваши ресницы уже хочется бежать за новой тушью!+

• Классная тушь по доступной цене! (ФОТО)

25.09.2011
    Акация аватар

Раньше всегда пользовалась тушью Мейбилин в голубом или в синем флаконе.Когда она закончилась,отправилась за очередной покупкой в магазин.А так как я живу в посёлке,в магазинах она есть не всегда.

• Хорошенькая* (фото)

03.11.2011
    Монашка 906090 аватар

Без лишних предисловий перейду к описанию:Плюсы: 1. Розовая тушь наслажденье для глаз)2. Очень удобная кисточка3. Насыщенный цвет4. Не опадает в течение 6 часов (дольше не ношу, смываю)5. Пользуюсь уже где-то 3 месяца не засыхает6. Нет комочков на ресницах, так же не склеивает7.

• не куплю больше...

21.03.2011
    ася1909 аватар

косметикой этой фирмы никогда не пользовалась. случайно увидела туши,продающиеся со скидкой в 25. купила. причем 2 сразу - себе и в подарок. 1 тушь - удлиняющая, 2 - с кучей эффектов,продавец сказала ,что супер-пупер; и утолщает, и удлиняет ,и подкручивает. ту, которая "10 в одном" себе забрала.