Опубликовано 1 Март, 2014 - 17:19

Пользуюсь этой тушью еще года эдак с 2005! И пока замены не нашла! Я визажист и поверьте перепробовала кучу тушей разных марок от обычных до профессиональных. И лично для себя выбрала именно Телескопик . Удобная щеточка,хорошо пробирается к ресничкам в уголках глаз,ресницы очерченные,длинные,нет ощущения лапок пауков. Если хочется просто добавить яркости ,наношу пару раз ,если хочется ярко выраженных ресниц ,то наношу несколько раз. Высыхает быстро.

У меня с объемом ресниц середнячок,ни много не мало,а телескопик удлиняет и объемчика добавляет.Цена конечно не из дешевых, но она того стоит! Плюс от нее нет аллергии и подходит для тех кто носит контактные линзы!

Достоинства
  • быстро сохнет
  • долго держится
  • легко наносится
  • не вызывает аллергию
  • не осыпается
  • не осыпается в течении долгого времени
  • не скатываются
  • удлиняет
  • удлиняет ресницы
iЛесярекомендует
  • 16.03.2010
    Ресницы у меня от природы очень непослушные, и хоть они и длинные, темные, но прямые и торчат в разные стороны, так что накрасить невозможно.До Лореаль перепробовала кучу тушей, но остовалась чем-то недовольна.В первые попробовала туши от Лореаль полтора года назад, случайно так вышло, что подруга…
  • 10.09.2009
    Тушь L'OREAL Telescopic мне презентовала подруга. К слову, набор туши в моей косметичке в тот момент поразил бы количеством любую женщину... Я пользовалась и распушивающими и удлинняющими и тому подобными штучками... но! После первого нанесения L'OREAL Telescopic я поняла - вот это эффект!
  • 08.03.2014
    Знаете ли вы тушь, которая одновременно разделяет, подкручивает, удлиняет и добавляет объем? Я знаю! Перейдем к просмотру. Кисточка - прямая, длинная с мелкими зубчиками, силиконовая. По ней не скажешь, что она вытворяет невероятные вещи!
  • Доброго времени суток)Хочу рассказать Вам о своем не удачном знакомстве с тушью для ресниц от L'OREAL Telescopic (Телескопик).Купила эту тушь так как моя любимица закончилась и я придя в магазин решила прикупить себе что то новенькое,более бюджетное.