Опубликовано 31 Январь, 2015 - 15:09

Всем приветик)))

Покупка део - для меня момент чуть ли не самый важный при выборе ухаживающей косметики - пользуюсь дезиками каждый день. И самое главное терпеть не могу мокрые подмышки((((

С део фирмы Balea я познакомилась, когда была на отдыхе в Германии - с тех пор они у меня всегда на первом месте - пробовала много разных. Но именно у Balea - мне нравится и защита и цена и качество.

Никогда за все время использования меня не подводили - и мало того предыдущий део у меня был год с лишним.

На этот раз купила Fresh lime - аромат конечный свежий и бодрящий - защиту в 48 часов конечно не проверяла - но для меня достаточно, что целый день он сохраняет сухость - имеет приятный запах - и мало того никогда не было проблем с высыпаниями на коже и прочим....

Наношу его сразу после бритья - нет ни каких не комфортных ощущений - не щипет и не скатывается.

Да ест один маленький нюанс - на черной одежде все немного видны белые следы - ни сильно - но иногда замечаю. За это баллы снимать не буду - за свою цену дезик отличный - а гарантию от белых пятен на темной одежде производитель и не обещал. Для этих целей нужен особый уход.

Объем 50 мл. - хватит на год точно.

Sofi_yaрекомендует
31.01.2015
Никогда не видела такого дезодоранта Shock Вообще об этой марке впервые слышу...
Не люблю, когда дезодоранты "следят"
31.01.2015
Я как то к шариковым дезодорантам не очень отношусь Smile Но вам хорошо, что подошел Smile
31.01.2015
надо будет такой попробовать!
31.01.2015
Я тоже впервые об этой марке слышу. Правда, не сильно присматриваюсь к дезодорантом, потому что уже несколько лет (!) пользуюсь кристаллом. Он вечный, судя по всему Big smile
31.01.2015
Никогда такой дезодорант не видела, но белые следы на черном меня всегда раздрожали.
Жаль, что следы оставляет. Ношу преимущественно темную одежду.
31.01.2015
То, что оставляет следы плохо((
Интересно, а где такие продают?
31.01.2015
как-то не встречала этот дезодорант)
31.01.2015
Я уже отвыкла от того, что дезодоранты могут следить. Перешла на Чистую Линию, там и качество на высоте, и эффективность, и отсутствие следов. Smile
31.01.2015
впервые вижу такой. шариковые предпочитаю в летний период )
31.01.2015
я о таком и не слышала, а где Вы его покупали?
31.01.2015
Не видела такой дезодорант в продаже.
31.01.2015
нигде такого не видала, интересный, но шариковые не люблю
31.01.2015
а где еще такой можно купить? заинтересовал
31.01.2015
Все-таки не очень нравится, когда дезики следы оставляют.
31.01.2015
А я таким не пользовалась, и не видела. Теперь хочу
Впервые такой вижу Smile
31.01.2015
никогда не слышала об этой марки Smile
31.01.2015
Жаль, что оставляет следы. Если бы не это, был бы идеален.
31.01.2015
Было бы интересно узнать цену и место покупки.
Захотелось попробовать.
31.01.2015
Впервые слышу об этой марке)
31.01.2015
у меня практически вся одежда черная((
01.02.2015
Я тоже терпеть не могу мокрые подмышки, ищу свой идеальный дезик Glasses Пока пользуюсь "Secret", так себе. Такой не пробовала Wink
01.02.2015
отлично, что подошел, жаль все таки не идеально Innocent
01.02.2015
Не видела такой дезодорант..запомню,люблю такую форму,а не пшикалку Big smile
01.02.2015
Надо же,какой хороший,жаль что не видела такого у нас! Love
01.02.2015
Интересный, не пользовалась таким.
01.02.2015
Я пока не встречала такой к сожалению
01.02.2015
Не знала, что у этой марки еще и дезики есть.
02.02.2015
у нас я такие что-то не замечала, хотя сказать честно обычно рексону всегда покупаю, а на другие дезодоранты не заглядываюсь