Среднее: 4.6 (175 отзывов)

ekaterina_lee аватар
Опубликовано 14 Декабрь, 2015 - 17:29
Достоинства: в меру густая консистенция, не течет, долго держиться, совместима с другими фирмами, хорошо ложится
Недостатки: недостатков не нашла

Делаю шеллак относительно недавно,около трех недель.Изначально пользовалась базой CND и меня все устраивало,но недавно увидела у своей поставщицы базу kodi.

Почитав много лестных отзывов,решила приобрести,стоила она 470р за бутылек с кисточкой(в наличии был больший объем за 600р,но без кисти).

Итак, нанесла я топ kodi,он довольно густой и в моей лампе сушится долговато,но в целом легкий в нанесении.

Сверху я покрыла цветным покрытие от CND и топом от kodi(отзыв на него есть в профиле)

Что касается носки ,три недели без проблем.

Я считаю что вся стойкость и красота маникюра зависит от базы и топа,эта база однозначно стала моей любимицей,я думаю что она подойдет как для домашнего,так и для профессионального использования.

ekaterina_lee рекомендует Каучуковая основа для ногтей Kodi Rubber Base

Тип косметики: База под лак