Опубликовано 14 Август, 2015 - 00:11

Всем доброго дня и отличного настроения!!!!!

Сегодня расскажу вам о туалетной водичке, которую я очень люблю. Это CH от Carolina Herrera.

Я как любая девушка в своем арсенале имею много ароматов, но есть особенные которые, греют твою душу и навевают воспоминания. Этот один из них. Он занимает почетное место.

Цветочно – восточный аромат, который наполнен цитрусами (апельсином и помело), и тонкими нотами розы и жасмина. Это его первые игристые ноты. Пройдет совсем немного время и он начнет играть по-другому, опьянит своими восточными нотами (сандалом и пачули). Мне этот аромат создает настроение, чувствуешь себя молодой и дерзкой, красивой, точно знающей чего ты хочешь от жизни. На мой взгляд, носить его можно в любое время года. Аромат очень стойкий, держится в течение всего дня.

CH создавался в сотрудничестве с Rosendo Mateu из Puig, а также с дочерью основательницы брэнда Carolina Adriana Herrera.

Флакон очень элегантно оформлен: он обтянут ярко-красной кожей, его горлышко украшено стильным брелком. На крышке и белке инициалы Каролины. Жидкость флакона нежно-розового цвета.

Верхние ноты: итальянский бергамот, грейпфрут, сицилийский лимон.

Ноты сердца: жасмин, болгарская роза, пралине.

Базовые ноты: сандал, прозрачный мускус, замша. Объем флакона - 30 мл.

Производитель Испания.

Откройте и вы для себя этот аромат от Carolina Herrera.

Я рекомендую.

Достоинства
  • Достойный
  • Прекрасный аромат
  • Стойкий
  • Элегантный дизайн
steptatiрекомендует
15.08.2015