Опубликовано 3 Февраль, 2014 - 08:20

С малых лет я являюсь поклонником реслинга давно хотелось приобрести футболку John Cena. Долго очень долго я искал где же её купить на одном сайте рисунок не тот, а на другом качество на один раз. А для того чтобы купить на сайте WWE нужно иметь адрес в USA и все же кто ищет тот найдет и я нашел более или менее похожую футболку на сайте все майки. Конечно футболка не один в один с той что продают в USA но очень близко. Произвёл я заказ, дня через два мне позвонили дабы уточнить заказывал я футболку или не заказывал. Пришла мне футболка через 13 дней. Блин качество хорошие много раз уже стирали её наклейки как новые футболка не выцветает и это при всём при том что нашу её уже второй год. Так что я всем советую заказывать с сайта [ссылка]. Я покупкой очень доволен буду ещё заказывать и радовать себя новыми вещами.

Фото сайта

2 Фото сайта

Всем всего хорошего не болейте всем пока.

А вот и сама футболка
Достоинства
  • Большой выбор
  • Быстрая доставка
  • Вполне удобно оформлять заказ
  • Дешевле, чем на аналогичных сайтах
  • Креативные принты
  • Легко сделать заказ
  • Нормальные цены
  • Очень большой выбор
  • Разнообразие моделей и цветов
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Дорогая доставка
Евгений_771рекомендует
21.10.2014
Здравствуйте, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за отзыв! Ежедневно мы улучшаем качество нашего сервиса и нам очень приятно, что Вы оценили его положительно! Очень надеемся еще не раз увидеть Вас на [ссылка].
С наилучшими пожеланиями, Екатерина, ведущий специалист Отдела по работе с клиентами [ссылка].