Опубликовано 13 Январь, 2017 - 14:07

Привет всем моим читателям! Этот отзыв будет полезен для тех, у кого дома проживает такое же как у меня пушистое чудо.

Начну с грустного. После смерти своей любимой кошечки, я, как можно скорее, решила завести котенка, т.к. после такого неприятного события жить самой не хотелось. Пушистика я нашла необычным для себя способом через сайт Одноклассники: увидела объявления с фотографиями двух котят, которых подкинули в магазин косметики. Это были два совершенно черных котенка - мальчик и девочка. Себе взяла кошечку, братишку к счастью тоже пристроили на второй день.

Мой котенок - Багира оказалась очень активной и любознательной, и на второй день мне пришлось бежать в зоомагазин за игрушками для неё. Самой любимой игрушкой Багиры стал аксессуар для домашних животных от TRIOL - дразнилка с перьями.

Дразнилка с перьями от TRIOL

Аксессуар сделан в Китае, импортирует и продает его в России ООО "Комекс". Материал, из которого сделана игрушка - пластик и перо. Цена - 120 руб. Место покупки - зоомагазин.

Что представляет из себя дразнилка от TRIOL: это очень симпатичная пластиковая палочка длиной около 50 см с красными перышками и блестящим "дождиком" на конце и синим шариком (погремушкой) в середине. Вот так эта прелесть выглядит:

Поначалу Багира относилась к игрушке с осторожностью, но не долго. Шарик-погремушка и яркие перышки привлекли её внимание. В первый раз я сама дразнила кошечку. На второй день мое участие не понадобилось: кошка сама игралась с перышками и таскала эту палку по всему дому, взяв зубами за перья и пропустив между ног, это невероятно смешное зрелище. Так она таскается с игрушкой уже неделю. Немного перышек вылетело, но это не сильно заметно. На какой срок нам этой дразнилки хватит я обязательно напишу позже. Фото процесса игры:

Дразнилка с перьями TRIOL - это очень оригинальная и красивая игрушка, которая обязательно понравится вашему питомцу. Качество её достаточно хорошее: проверено моим гиперактивным котенком. При покупке я сомневалась из-за цены: 120 руб. за пластиковую палочку мне показалось дороговато. Но когда я увидела радость своего "чудика" от игры, я ни о чем не пожалела. Когда Багира её совсем "замутоскает" обязательно куплю ещё такую же игрушку.

Советую для развлечения не только котят, но и взрослых кошек. Для тех, кому интересно, выкладываю видео первого знакомства котенка с дразнилкой TRIOL:

P.S. К сожалению, через два месяца активного использования аксессуара, все перышки были оторваны моим зверем, и от игрушки осталась только палочка с шариком)))

Дразнилка с перьями Pet Club из магазина Fix Price - моя кошка от неё без ума...

Игрушка для котов "Мышка в проволочном шаре" от PET CLUB

Достоинства
  • Котёнок в восторге!
  • Красивый аксессуар
Overcast skyрекомендует
13.01.2017
Какая женственная игрушка, как раз для девочки)))!!!
Вы просто молодец, что приютили бездомыша!!! Innocent
13.01.2017
Кошечка у меня всего шесть дней, но она такая умница, я безумно рада что её взяла. Теперь на душе стало спокойнее (никак не могла смириться со смертью первой моей кошки, которая умерла у меня на глазах от старости)
13.01.2017
Наша кошечка тоже с ума сходит от подобных палочек с перышками))
Хорошую игрушку придумали!!!