Среднее: 5 (8 голосов)

Дикрис аватар
Опубликовано 8 Март, 2015 - 21:09
Достоинства: надежный, простой

Около полугода назад мы с мужем приобрели данный вертолет.  Сначала нам было непривычно им управлять, но постепенно мы научились это делать правильно.

В комплекте находится сам вертолет, пульт управления, инструкция, коробка, небольшая отвертка для откручивания винтиков, запасной винт на хвост и кабель для подзарядки вертолета.

хвост вертолета
хвост вертолета
отвертка

Пульт работает от 6 обычных пальчиковых батареек. Вертолет работает на аккумуляторе внутри него, который необходимо заряжать через прилагаемый в комплекте USB кабель, подключая его к компьютеру.

пульт управления
пульт управления
разъем для подключения USB-кабеля
разъем для подключения USB-кабеля
USB-кабель для подзарядки вертолета
USB-кабель для подзарядки вертолета

На самом вертолете имеется маленькая кнопочка ON-OFF, при включении которой на вертолете начинает светиться имеющаяся светодиодная лампочка красным-синим цветами попеременно.

кнопка включения-выключения
кнопка включения-выключения
синяя лампочка
синяя лампочка
красная лампочка
красная лампочка

Работы аккумулятора вертолета хватает минут на 8-10. После чего он просто перестает высоко взлетать, а в конце и просто останавливается.

Вертолет неубиваем. Он пережил много взлетов и падений, но все такой же живой. При необходимости в интернете продаются нужные запчасти.

Мой сын, которому полтора года, очень любит играть этим вертолетиком. Сам включает кнопку на вертолете и пульте и начинает играть. Это его любимая игрушка.

сынок играет вертолетиком
сынок играет вертолетиком