Опубликовано 15 Сентябрь, 2013 - 23:24

Наша любимая игрушка, переживали даже сеансы массажа с ней!

Шуршащие лепесточки, лепесточки-прорезыватель, очень завлекают малыша чтобы погрызть, погремушка вызывает интерес, когда игрушка так нравится ребенку, я очень радуюсь.

У меня та же история со стуханием тряпочной составляющей погремушки. Постоянно мыла, мыла т к был период выкидывания всех игрух с кресла для кормления, и одныжды обнаружила запах, потом начала мыть, уже чтобы избавиться от запаха, но он оставался.

И я решила кинуть его в стиральную машину с детским бельем)) то ли с первого то ли со второго раза запах пропал, и пока больше не появлялся.

Достоинства
  • есть прорезыватель для зубов
  • качественная
  • очень яркая
  • развивает мелкую моторику
  • удобно держать в руке
  • шуршит, гремит
Torianaрекомендует
24.01.2014
Тоже стираю все игрушки, подвески и погремушки с шуршалками в стиральной машине. Собираю в сетку для стирки, и вперед, на 90 градусах 2 часа купаются.Немного теряют цвет мягкие игрушки, но чистота ведь важней красоты. Innocent
24.01.2014
  • 29.09.2014
    Покупали эту игрушку по отзывам и совершенно правильно сделали. Из Tiny Love у нас уже была подаренная погремушка-шарик , но ее ребенку было по-началу не удобно держать, поэтому искали что-нибудь еще. В данный момент - это любимая игрушка у ребенка(5-й месяц).
  • 05.02.2011
    Эту погремушку мы купили, когда первый раз после рождения малышки выбрались в магазин. Из всего многообразия выбрали именно ее прежде всего из-за качества (придраться не к чему). Дочка сразу просто влюбилась в нее!
  • 04.10.2013
    Нам этот цветочек подарили, когда малышу был месяц. И это самая первая игрушка, которой он самостоятельно махал в 2,5 месяца. Но все таки игрушка тяжеловата, поэтому я старалась ее не давать, чтоб не ударил себя.
  • У нас эта погремушка в бело-черно-красной расцветке. Играем с ней с 2х месяцев. Цвета контрастные, для маленькой ляльки самое то. Гремит, шуршит, но эти звуки не раздражают слух. Есть, чем десенки почесать: резиновые и тканевые лепесточки. Легко моется.