Опубликовано 26 Сентябрь, 2013 - 21:33

Влюбилась в эту игрушку как только увидела в магазине. Дело было перед новым годом и решила, что куплю такой корабль ребенку в подарок.

Как раз на него была скидка в магазине. Купили его за 1700 примерно. Ребенок разобрался с ним очень быстро, понял, на что надо нажимать. А нажимать там можно на все практически, у каждой кнопки есть свой звук. Звук очень хороший, громкий, музычка приятная. Я сама не сразу поняла, как там трюм открывается, а ребенок сразу сообразил. Отсек для батареек закрывается крышкой и закручен винтиком, ребенок не разберет. В магазине нам сразу вставили батарейки, их хватило на полгода при том, что ребенок первое время целыми днями играл кораблем. Советую всем эту игрушку. Она сделана на совесть и стоит тех денег. Ребенку до сих пор нравится с ней играть, нигде еще ничего не отломал. В последнее время ребенок складывает на палубу всякие мелкие игрушки, держит корабль двумя руками и так бегает по квартире, бегает очень быстро, но при этом умудряется объезжать углы. Считаю, что игрушка неубиваемая.

Достоинства
  • интересная
  • качественная
lana2309рекомендует
  • 15.02.2014
    Долго мы ломали с мужем копья относительно данного кораблика. Мне хотелось больше "Занимательный дом" этого же производителя, муж же настаивал на корабле. По итогу купили и то, и другое. Ребенку на тот момент годков было маловато, а точнее, и года не было.
  • 30.12.2014
    Близился первый день рождение нашего сынишки, мы с мужем стали думать и гадать, что же подарить нашему чаду. Пока предпочтение он отдает пакетам и кастрюлям.)) Отправились в магазин "Детский мир", прикупив себе на баллы от МТС скидочку 20. Долго же мы ходили, спорили, выбирали.
  • 19.09.2011
    Если в игрушках вашего малыша не хватает кораблика, возьмите кидилендовский кораблик. Нам очень понравился. Все очень естественно. А детям нравится нажимать все эти кнопочки, звуки очень реалистичные. Мелодии не тихие и не громкие, в общем как надо. Он на колесиках, здорово катится.