ЛисаАлиса111 аватар
Опубликовано 31 Март, 2014 - 22:31

С 2 месяцев на ИВ, кушали смесь Нэнни. Очень она нам подходила, да и педиатр рекомендовал, а мы ей оооочень доверяем! Когда пришло время прикорма кашей, вопросов не было, конечно, бибикаша от Бибиколь! Каша на основе смеси Нэнни, имеет нежную консистенцию, не содержит сахара, с пребиотиком.. На вкус приятная, ребенок кушает с удовольствием, проблем с пищеварением не было. Мы пробовали все три вида: овсяную, гречневую и рисовую. Думаю, что рисовая немного крепит. По вкусу- рисовая каша, без соли и сахара, пресная, с привкусом козьего молока) на любителя.. Муж и дите едят с аппетитом не морщаться) я козье молоко не люблю с детства) Срок годности открытой упаковки 2 недели. Мы съедаем за неделю( кушаем только на завтрак, заменяю кормление, 150мл) Цена около 250руб. Дороговато, конечно, но для дитя, ведь, хочется самого лучшего?!

Очень рекомендую такую кашку))

ЛисаАлиса111 рекомендует Каша Бибиколь Бибикаша рисовая на козьем молоке

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша
Брeнд: Бибиколь
26.06.2014
Я тоже Бибикашу покупаю. Мне кажется цена совсем не высокая. А вот качество просто класс! Ребенок кушает с огромным аппетитом. От рисовой каши другого производителя у ребенка был запор, а вот от рисовой кашки фирмы Бибиколь проблем со стулом нет. Так что, даже если бы это питание стоило в два раза дороже, то я бы его все ровно покупала.
  • Хорошая каша для детей-аллергиков

19.11.2016
    Natallie аватар

Рисовая каша фирмы Бибиколь допускается в виде прикорма с 4-х месяцев. Мы же попробовали её в 7 месяцев, уже после кукурузной и гречневой. Итак, мои впечатления: Упаковка не особо удобная, пакет без многоразовой застежки, приходится канцелярской скрепкой закрывать.

• КАША!!! Неплохая!!!

09.06.2016
    Vera Galieva аватар

Здравствуйте! Некоторое время назад моей дочурке пришло время вводить прикорм. Когда мы дошли до каш, я столкнулась с большим ассортиментом различных изготовителей. В разговоре со своей подругой я узнала о БИБИКАШЕ. На следующий день я сходила в магазин и купила ее. Цена конечно у нее недешевая.

• Вкусная молочная каша без добавления сахара

10.06.2014
    tatka29 аватар

После введения в прикорм ребенка безмолочных каш, стала присматривать молочные кашки. Очень была разочарована, когда во всех кашках, представленных в детских магазинах был сахар. Я конечно тогда купила одну из таких и разводила ее с безмолочной (каша получалась не такая сладкая).