Опубликовано 4 Июль, 2017 - 15:32

полгода или более
    В среднем около 120руб за 200 грамм

Для начала могу сказать, что Heinz (Хайнц) это не первая наша каша. На мой вкус она немного сладковата, но ребёнку очень нравится.

И так, что понравилось:

Идеальная консистенция в приготовленном виде

1. Кашу не надо варить, настаивать и прочее, достаточно развести водой в нужном количестве и дать малышу. Это пожалуй главное достоинство подобных каш. Ведь если малыш проголодался то буквально за минуту можно удалить его голод вкусной, а главное полезной кашей.

2. Идеальная консистенция (размешивается полностью без комочков, при этом совершенно не важно в какой последовательности ее разводить: налить воды и засыпать кашу или засыпать кашу и залить водой).

Упаковка с специальным замочком защитит вашу кошку от влаги и инородных попаданий

3. Каша уже содержит молоко и сахар.

Сама каша мелко перемолота

4. Натуральный состав.

В общем кашка Хайнц понравилась полностью, недостатков мы не нашли.

Дополнительно могу сказать, что вкус каши лучше выбирать для своего малыша индивидуально. Например наш малыш любит настоящие бананы, но не ест кашу со вкусом банана.

Достоинства
  • Легко разводится без комков
  • Натуральный состав
  • Пребиотики
  • Самое главное нравится малышу
Танинькарекомендует
13.07.2017
И для нашего малыша эта кашка тоже одна из любимых. У нас вообще особая любовь к овсянке: он больше всего эту любит и еще овсяную с молоком и бананом обожает. Да впринцепи все у Хайнц каши вкусные, все ест хорошо. Состав мне у них нравится, там польза одна в нем, поэтому я всегда только Хайнц и беру.