Опубликовано 15 Октябрь, 2013 - 21:50

Как любая современная мама, я очень строго подхожу к выбору детских товаров, особенно это касается продуктов питания. И я считаю это правильным, так как от привития вкусовых ощущений в детстве зависит насколько будет широк рацион питания во взрослой жизни.

Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями от любимой кашки моих мальчиков от Heinz. Я сама овсяную кашу принимаю в пищу как лекарство( ну не люблю я ее), и знаю о ее полезности и ценности в питании человека. По этой причине мне ну очень хотелось, чтобы мои мальчишки полюбили данную кашу. И у меня это получилось, а моим первым помощников в этом вопросе выступила Овсяная кашка с пребиотиками от Heinz.

Кашка достаточно легко разводиться, никаких образований не остается, что очень радует. Мои малыши любят жидкие каши, поэтому я добавляла всегда чуть больше воды, чем написано на пачке в инструкции. Продукт не вызвал никаких реакций, что хорошо. Но самое главное, эта кашка пришлась по вкусу моим парням. Спасибо ей за это. Теперь мои парни уже едят обыкновенную овсянку, а эту кашку я советую молодым мамочкам, которые только осваивают мир детских прикормов.

Достоинства
  • без комочков
  • быстро готовить
  • вкусная
  • полезная
  • экономный расход
Недостатки
  • нет
AmarinaAрекомендует
  • 29.04.2015
    С кашами познакомились в момент введения прикорма. И эта каша пошла у нас на «ура». Во-первых, лично мне она пришлась душе своим составом, а так же быстротой приготовления достаточно залить горячей водой и хорошо размешать. Во-вторых, у нее отличная консистенция без комочков.
  • 11.02.2014
    С кашкой Heinz Первая овсяная кашка пришлось познакомиться при не очень веселых обстоятельствах. У малыша полезли зубы плюс добавилось не очень хорошая переносимость пюре из кукурузы- и на тебе, мамочка, расстройство желудка.
  • 05.08.2013
    Когда пришло время овсяной каши, я, как обычно, начала смотреть в сторону Bebi, но почему-то, у этой фирмы нет овсяной каши без добавок сахара.... Есть гречка, кукуруза и рис, а вот овсяной нема.... Расстроилась. Решила искать дальше, нашла Heinz первую овсяную, состав подкупил.