Olya.Yala аватар
Опубликовано 24 Август, 2011 - 14:47
Достоинства: не склеивает, прокрашивает все реснички в уголках глаз, удобная щеточка, хорошо удлиняет ресницы.
Не понимаю, почему в последнее время производители туши соревнуются в толщине и длине кисточки! Я, когда увидела кисточку от этой туши, очень удивилась - мало на что похоже, наверное никудышная. Однако, попробовав ее, поняла, что в дальнейшем буду брать только ее. Прорисовывается каждая ресничка, причем делается это очень легко - без запачканных и потом отмываемых век. Незаменима, если надо накраситься быстро (чтобы не корректировать макияж). Люди с роскошными ресницами наверное не поймут - им без разницы - но когда ресницы короткие, прямые и не завиваются ну вообще никак (вспоминаю, как со мной мучилась визажист - на мои ресницы она угробила времени больше, чем на невесту, чтобы придать хоть какой-то изгиб)эта тушь просто находка. Не осыпается. Очень аккуратный макияж, довольно естесстенный. Прокрашиваются ВСЕ ресницы, даже в самом дальнем уголке. Взгляд реально открывается. Экономная - на несколько слоев не надо красить (хотя есть любители массивных ресниц, когда много слоев, побольше и пожирнее - вот им точно не понравится,не оценят). В общем, довольная как слон, все в ней устраивает.

Olya.Yala рекомендует Тушь Oriflame Revelation Mascara ''Открытый взгляд'' разделяющая

Разделяющая тушь для ресниц создает эффект широко распахнутого, открытого взгляда - пленительного, сияющего, безупречного. Все это благодаря удачному сочетанию высокотехнологичной натуральной формулы и специальной щеточки ваши ресницы аккуратно разделены и равномерно прокрашены.
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Oriflame