Среднее: 4 (528 голосов)

svetik3522 аватар
Опубликовано 6 Май, 2015 - 15:41

Доброго времени суток♥

Начитавшись отзывов об этом креме, я поняла, что мне тоже такой нужен, и не прогадала, это действительно моя палочка-выручалочка в течение полу года! Кремом я пользуюсь каждый день после умывания утром и вечером!

Моя кожа очень сухая, крем прекрасно её увлажняет, и действительно я заметила, что кожа преобразилась, высыпаний стало меньше, что не может не радовать!

Тональным кремом я пользуюсь очень редко, но когда даже и пользуюсь в любом случае наношу как базу этот крем, тональная основа ложится ровным слоем и не скатывается!

Вот собственно и сам виновник отзыва:

Состав:

В составе достаточно веществ, которые полезны для кожи, такие например как:

• Zinc
  • Aloe leaf juice
  • Tea tree leaf oil
  • Allantoin
  • Salicylic Acid

Обещания производителя:

1. Увлажнение на 24 часа без закупоривания пор!
  2. Количество новых воспалений уменьшается!
  3. Кожа заметно чище уже через 3 дня!

Так ли это?!

1. Крем действительно хорошо увлажняет и благодаря своей лёгкой консистенции не закупоривает поры!
  2. Моя кожа не в плохом состояние, но высыпания как и у всех периодически бывают, благодаря этому крему, высыпания стали реже!
  3. Как я уже сказала выше, что на состояние своей кожи я не жалуюсь, поэтому не могу объективно судить, по поводу чистоты кожи уже через 3 дня!

Можно сделать вывод, что производитель не обманул.

Консистенция:

• Консистенция у крем лёгкая;
  • Не густая и не жидкая, то что нужно;
  • Белого цвета;
  • Хорошо распределяется по коже и впитывается;
  • Запах приятный, не навязчивый;
  • После нанесения не оставляет блеска на лице, а наоборот придаёт некую матовость.

Благодаря тонкому, вытянутому носику, крем очень удобно выдавливать:

Цена: 65рублей.

Расход: крем очень экономично расходуется!

Вывод: куплю ли я ещё раз себе этот крем? С уверенностью могу сказать, что куплю и даже не раз! Могу ли я посоветовать его? ДАДАДА и ещё раз ДА

Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв Вам понравился и оказался для Вас полезным♥

Пока-пока♥♥♥

svetik3522 рекомендует Крем для лица Чистая линия Крем-актив против прыщей Идеальная кожа

• Проверен временем, идеально подходит для меня

10.11.2016
    Yanochka1619 аватар

Здравствуйте! Сегодня речь пойдет о креме "идеальная кожа" от чистой линии. Как-то давно попалась мне на глаза новая серия средств от чистой линии и решила я ее попробовать. Приобрела 3 средства: крем против прыщей, гель для умывания и средство 5 в 1 ( гель+скраб+маска ).

• Неплохая база для проблемной кожи (+фото)

22.03.2013
    Mellany аватар

Любительница я всяких новинок, и как увидела недорогой недавно выпустившийся продукт от Чистой Линии (около 80 рублей) сразу положила его в корзину своих покупок ). Много средств перепробовала я для борьбы с проблемной кожей, и всё покупаю, покупаю.

• Сушит кожу

06.05.2015
    Красивая жизнь аватар

Прыщи вещь очень неприятная.Все мы ищем хорошее,быстрое,а главное недорогое средство,которое помогло бы нам бороться с этой напастью на лице.Чистая линия прекрасная фирма,низкий им поклон.Бюджетная стоимость  товара подкупляет.Я купила этот крем летом,зной,жара на улице.Лицо потеет,да еще и…

• Лучший крем от прыщей за 50 рублей!

04.05.2015
    Lady Critic аватар

Не все могут себе позволить дорогую лечебную косметику (типа Виши или Ля рош позей),а вот Чистую Линию-запросто) Охотилась я на него довольно долго, и когда нашла хапнула сразу 2 упаковки. Это средство мне просто идеально подошло,  крем хорошо подсушивает, там есть цинк и салициловая кислота.