Опубликовано 15 Январь, 2013 - 16:21

Пудра, конечно суперская! Упаковка одна только чего стоит! Кисточка тоже весьма-весьма удобная в использовании, мягенькая, плоская, можно как контурировать "острой" стороной так и тушевать!
В пудре два цвета, один более бронзовый с крупными блесточками - использую летом как румяшки! Второй более натуральный, песочный такой, с более мелкими блесточками (деликатная я бы сказала, менее заметная на коже)-использую зимой как румяна или летом на весь фэцс(особенно круто на отдыхе, здоровый цвет лица и гламурный блеск-шик гарантирован!

Когда-то давным-давно пришла мне в подарок, стоила она около 1000руб! Позарилась я на упоковочку))) Пользуюсь пользуюся а в нем даже дна не видно, понимаю что срок годности и все такое, но отставить в сторону не могу, люблю нежно))))

Жалко, что эту серию сняли с продажи и нет ничего взамен, так бы с удовольствие приобрела!!!
Достоинства
  • красивая упаковка
  • просто великолепная пудра
  • удобная кисточка для нанесения
Елbнкарекомендует
  • 01.02.2011
    не плохая пудрочка, очень запомнилась качеством, хотя я скептически отношусь к ив роше.На редкость удобная кисточка и зеркало.Использую ее конечно только для лета как бронзер.Легко наносится и лежит ровно, хорошо спрессована и имеет совсем меленький помол этим скорее и обьясняется ее высокое…
  • 05.12.2009
    Мне нравятся пудры Ива Роше, особенно из серии «Ирия». У них шикарные упаковки, я даже ношу с собой, так как ими очень приятно пользоваться даже в качестве зеркала. Мне очень нравится кисточка вместо спонжика. У этих пудр прекрасная струкутра и нежный ненавязчивый запах.
  • 09.08.2013
    Как показывает практика, все "ответвление "Ирия" (которое, кстати сказать, на данный момент иссякает: ее место, по-видимому, занимает "Кулер натюр") отличает качество и удобство пользования. Грустно... Пользуюсь данной пудрой около года, ее "останки" представлены на фотографиях.
  • 23.07.2012
    Если честно, то заказала компактную пудру Ив Роше Дуэт Сияние YRIA только из-за коробочки, уж очень она мне понравилась-золотистая, с цветочком))) Я изначально знала, что этот цвет пудры будет мне темноват, да она еще и с мерцающими частичками!