Опубликовано 8 Февраль, 2017 - 17:38

За несколько месяцев до появления ляльки мы с мужем начали выбирать коляску - перечитали очень много отзывов, посоветовались с друзьями, остановились на том, что нужна нам коляска 3 в 1, а не классика и не 2 в 1. Выбирать стало легче , глаза не разбегались уже так сильно. В итоге остановились на коляске, о которой также написала отзыв. Съездили в магазин, покатали и... купили! Чем она не понравилась, также написала.
После того как мы остались без коляски, нам срочно нужно было покупать другую. Я очень быстро помониторила интернет, остановилась на Инглезине, т.к. отзывы были очень хорошие, и самое главное - она узкая и влезет в наш старющий лифт. Нашла на Авито подходящую коляску (искала на облегченном шасси Comfort) и вечером муж ее привез.
Знаете, это суперская коляска!
Во-первых, малышу в коляске комфортно, зимой тепло, места много, поднимается спинка для подросшего малыша, очень мягкий ход.
Удобство для мамы. Коляска узкая, при этом у нее вместительная люлька. В лифт самый узкий заезжает на раз-два! Коляска из качественных материалов, нет ощущения, что она развалится, пока спускаешь ее по лесенкам. Да! Я спускала ее по лесенкам два пролета!) Пока ляль был совсем карапуз просто брала коляску (с малышом внутри) под мышку и несла. Когда подрос и потяжелел, стала просто спускать по лесенкам как по бордюркам.
Еще один плюс это большая железная сетка для продуктов внизу. Мы в ней столько всего носили??? например, запросто помещали туда две пятилитровых бутылки с водой и пакет с продуктами)
Есть ручки для переноса люльки, они спрятаны в кармашках побокам.
Складывается коляска за несколько секунд. Я складывала ее два раза в день и, знаете, ни капли не напрягаясь, все очень легко.

Амортизация. Амортизация бесподобная! Есть с чем сравнить) ребенок сразу в ней засыпал) очень плавная, кочки, бордюрки не чувствуются вообще. Часто читала про скрип колес. Ну не знаю, у нас ни разу не скрипнуло ни одно колесо))

Надежность. Колеса на облегченном шасси сделаны из вспененной резины, т.е. мамочке с коляской не нужно переживать, что вдруг спустит колесо. Ну и папе в связи с этим меньше забот)))

Знаете, я коляской очень довольна, прокатались в ней до шести месяцев (в принципе, можно и до восьми спокойно кататься, просто покупатель нашелся быстро). В следующий раз для малыша буду брать только Инглезину, возможно другую модель, если этой не будет в продаже.
Пара минусов - это все-такине маленький вес даже у облегченного шасси.
Второй минус - это маленький капюшон, от дождя не закроет.

Рекомендую к покупке!)

Если интересно, прочитайте отзыв о смеси Baby ,которая нам не подошла. А также о смеси Нестожен , которую малыш обожает)

А это отзыв о дешевом инфракрасном термометре, который превратился в нашу с мужем игрушку, но который действительно показывает верную температуру)
Выглядит очень мило)
Достоинства
  • Бесшумное складывание капюшона
  • Вместительная корзина
  • Качественная
  • Красивая
  • Можно открыть или закрыть отверстия на дне коляски
  • Надежная
  • Поднимается изголовье
  • Теплая
  • Удобная
Недостатки
  • Капюшон не закрывает от солнца
  • Не самый маленький вес
Mari_Sabellрекомендует
10.02.2017
Классная коляска!) Wink
04.03.2019
какая красивая!!! Love
05.01.2020
Спасибо!
Для второго ребенка купила снова такую!