levcirisha аватар
Опубликовано 27 Январь, 2014 - 20:28
Достоинства: вторая пицца и ролл в подарок, доступные цены

Начинали мы с мужем с "Двух берегов", продолжили "Империей пиццы", а закончили "ПиццеРоллой". Потому что там, в первую очередь, выгодно. Во-вторых, вкусно. В-третьих, быстро.

Очень нравится акция - две пиццы по цене одной. Часто так заказываем.

Недавно стали заказывать суши. И хотя не являемся их поклонниками, всё равно ели с удовольствием.

Каждый раз привозят достаточно быстро. Время заранее обговаривается. Обычно говорят с запасом времени, но бывают привозят ровно, как было максимально обговорено.

Никогда не было проблем со сдачей. Оператор даже не спрашивает, с какой суммы она потребуется.

Единственное, что хотелось бы - увеличить ассортимент. А то уже каждый раз голову ломаем, какую бы заказать.

И еще - заказывала салат "Цезарь", но оператор не сказала, что соус надо заказывать отдельно. Пришлось поливать майонезом. Но в любом случае, это не криминально.

Запеченный набор меньше, чем за 700 рублей.
Запеченный набор меньше, чем за 700 рублей.

levcirisha рекомендует PizzaRolla, Санкт-Петербург

• Очень вкусная пицца, но хамское отношение к клиентам..

27.03.2014
    knopo4ka_s аватар

Последний раз, придя в любимую пиццерию , поняла, что хочу чего-то нового, та приелась. Решили заказать, долго выбирали и остановились на Pizzarolla. Один раз покупали в Pizza Mafia, но она мне не особо понравилась, в последствии я еще почитала отзывы о них здесь на сайте и совсем перехотелось…

• Качество?? Нет, не слышали...

27.11.2014
    aka_vika аватар

Доставка в пределах часа. Привезли роллы сомнительного качества. Авокадо почти черный, отдает гнилью. Рыба "второй свежести". Негативные отзывы удаляют. При попытке общения по телефону оказываешься виноват сам, что выбрал такую доставку. Ценник невысокий, поэтому своя аудитория будет всегда.

• Вкусно, недорого, сытно

19.12.2013
    BertaLory аватар

Начну с хорошего: Всегда свежие продукты, всё вкусно и роллы и пицца. Обслуживают все районы города и частично-пригород. Всегда заказываю пиццу на пышном тесте- нареканий нет, за свои деньги супер, начинки достаточно, тесто вкусное, привозят теплую. Вечная акция пицца в подарок очень радует!