Среднее: 5 (всего голосов: 4)

Марья Краснова аватар
Опубликовано 5 Январь, 2012 - 15:25
О cебе: понравился отзыв? не стесняйтесь, ставьте плюсик.
Она у меня уже 2 года.
1. Это моя любимая косметичка, благодаря которой у меня не валяются косметические принадлежности по всему столику.

2. Косметичка состоит из трех отдельных прозрачных сетчатых косметичек на молнии с липучкой в основании. Поэтому можно взять с собой одно отделение а потом вернуть его на место.

3. Само полотно косметички тоже застегивается на липучки. Поэтому можно быстро расстегнуть и застегнуть ее.

4. Благодаря прозрачным отделениям мне сразу видно где что лежит. Ее легко можно помыть. Мне нравится цвет и дизайн.

5.Я знаю людей, которые жаловались, что не помещаются слишком длинные туши и карандаши. Я нашла выход. Я помешаю длинный карандаш между отделениями. Когда она закрыта отделения плотно прижимаются, и карандаш не вываливается.

Рекомендую всем.

Марья Краснова рекомендует Косметичка Oriflame 3- в -1